Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Manufacturing Indonesia Series 2024 – 33-я международная выставка производственного оборудования, материалов, технологий и услуг

Отрасль: Контрольное оборудование и автоматика / Гидравлика и пневматика / Автомобильная промышленность / Машиностроение, станкостроение / Метизная, проволочно-канатная, кабельная / Насосы, компрессоры / Обработка поверхностей, гальваника / Охрана труда / Сварка, резка

Manufacturing Indonesia является одним из крупнейших ежегодных промышленных мероприятий Южной Азии в области производственных технологий, производственной автоматизации, автомобильного производства, внутрипроизводственной логистики, металлообработки и др.

BIP Asia 2024 – 13-й международный форум Business of IP Asia

Отрасль: Прочие / Франчайзинг, деловое партнерство

Форум BIP Asia ежегодно собирает на одной площадке специалистов в области интеллектуальной собственности для обсуждения последних тенденций в этой сфере и выработки новых путей делового сотрудничества.
Чтобы максимизировать сетевые возможности для участников форума BIP Asia, параллельно с форумом проводится выставка.

VIETNAM EXPO HCM 2024 – 22-я Вьетнамская международная торговая ярмарка в Хошимине

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Vietnam Expo вновь пройдет в гибридном формате в виде традиционных выставочных стендов и удаленных стендов для партнеров, которые не могут приехать во Вьетнам.

Zak Glass Technology 2024 – Международная выставка стекла и стекольных технологий

Отрасль: Стекло / Строительная

Эта ведущая в Индии стекольная выставка (Zak Glass Technology), вместе с выставкой Zak Doors & Windows Expo и выставкой Zak Aluminum Extrusions Expo собрала 220 участников из 20 стран и свыше 18200 посетителей-специалистов

SIAL INDIA 2024 – 6-я международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования

Отрасль: Продукты питания и напитки

SIAL INDIA соберет около 8500 посетителей-специалистов, покупателей и шеф-поваров, а также 250 экспонентов. Выставка SIAL INDIA - лучший путь в Индию!

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ФАРМАЦИЯ EXPO 2024 - 22-я международная специализированная выставка

Отрасль: Медицина, фармацевтика

LOGOS EXPO Center, при официальной поддержке Министeрства Здравоохранения Республики Армения, проводит международную специализированную выставку “Здравоохранение и фармация EXPO 2022”.

Nepal 5P International Expo 2024 - 5-я международная выставка пластмассовой, бумажной, полиграфической, упаковочной и перерабатывающей промышленности

Отрасль: Печать, СМИ, информация / Упаковка, полиграфия / Бумага, целлюлоза / Пластмассы, резина, каучуки

Выставка Nepal 5P Expo служит уникальной платформой для предприятий и отраслей промышленности по всему Непалу, занимающихся производством пластика, бумаги, печатью, упаковкой и переработкой, для обмена мнениями и изучения новейших технологий.

International Hardware Fair INDIA 2024 -международная специализированная выставка инструментов, оснастки и крепежа.

Отрасль: Метизная, проволочно-канатная, кабельная / Многоотраслевые выставки

Международная ярмарка оборудования в Индии станет местом, где сообщество производителей оборудования сможет выставлять, продвигать и торговать с индийскими и зарубежными покупателями.

IDA World Congress 2024 - всемирный конгресс и выставка по опреснению воды

Отрасль: Водные ресурсы / Экология и защита окружающей среды

С самого первого Конгресса в 1985 году Всемирный конгресс IDA был признан главным мировым событием в индустрии опреснения и повторного использования воды.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад