Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

BATA АGRO 2024 – 16-я международная сельскохозяйственная выс...



BATA АGRO 2024 – 16-я международная сельскохозяйственная выставка

Когда: 13.05.2024 - 17.05.2024
Где: Болгария, Стара Загора
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения
Тип: выставка
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



bato agro.jpg

Посетители смогут увидеть более широкий портфель сельскохозяйственной продукции и услуг - как крупнейших мировых брендов сельскохозяйственной техники и демонстраций машин, так и производительность семян и средств защиты растений в реальных полевых условиях. Это позволяет фермерам напрямую сравнивать различные методы выращивания сельскохозяйственных культур.

Болгарская Ассоциация импортеров сельхозтехники BATA AGRO была основана в 2005 году, и сегодня добивается значительных успехов благодаря ряду важных инициатив для отрасли. Первым из них и важнейшим проектом стала организация специализированной сельскохозяйственной ярмарки BATA AGRO, которая ежегодно проводится в аэропорту Стара Загора.

Первоначальная идея организаторов - облегчить встречу со своими потенциальными клиентами, создав платформу, на которой каждая компания представит свою продукцию. Выставка BATA AGRO была запущена в 2010 году и с самого начала завоевала доверие компаний - экспонентов и посетителей - фермеров.

Сегодня «Бата-Агро» является крупнейшей в Болгарии выставкой сельхозтехники, которая традиционно проходит в мае и собирает болгарских импортёров комбайнов, тракторов и другой агротехники.

Что нового?

  • Новая планировка выставочных площадей, которая обеспечивает улучшенный доступ и обзорность, компактность выставки и акцентирует внимание на экспонатах и демонстрациях.
  • Четкие правила и стандарты для размещения экспонентов;
  • Регистрация посетителей выставки и круговой маршрут, с единой точкой входа и выхода.

BATA AGRO примет тысячи посетителей - фермеров, бизнесменов, представителей средств массовой информации, а также представителей сельскохозяйственных учреждений. Выставка будет в улучшенном формате - выставочные площади расположены в прямоугольнике, в центре которого находятся демонстрационные поля. Новая концепция обеспечивает большую видимость стендов и делает выставку более компактной, с акцентом на экспонаты и демонстрации.

Впервые в рамках BATA AGRO компании, предлагающие семена, средства защиты растений и удобрения, смогут продемонстрировать свою продукцию на полях для испытаний сельскохозяйственных культур.

АРХИВ

Выставка BATA AGRO развивается и ежегодно растет число экспонентов из Болгарии и за рубежом. В 2010 году, когда состоялось первая ярмарки, экспонентов было 89, а в 2018 году - уже более 200. Около 16000 человек ежегодно посещают выставку BATA AGRO в аэропорту Стара Загора.

В 2019 году BATA AGRO стала крупнейшей по занимаемой площади 187 компаниями-участниками - 37700 кв. м. Около 15000 побывало на выставке. Подсчёт посетителей BATA AGRO впервые был обязательным.

Специализированная сельскохозяйственная выставка BATA AGRO 2021 прошла 1-5 июня в аэропорту Стара Загора. BATA AGRO 2021 - крупнейшая на сегодняшний день. На 39 617 квадратных метрах выставочной площади были представлены 184 компании аграрного сектора. 

В 2022 году Специализированная сельскохозяйственная выставка «БАТА АГРО» добилась следующих результатов:

  • около 15 000 посетителей – фермеров со всех регионов Болгарии;
  • более 160 компаний из сельскохозяйственного сектора и отраслей, с которыми он взаимодействует, представили свою продукцию и услуги на чистой выставочной площади почти 35 000 квадратных метров;
  • расширена демонстрационная площадка для техники и представили успешно выращенные культуры на экспериментальном участке;
  • увеличена удовлетворенность экспонентов своим участием и организацией выставки до 97% (согласно регулярному опросу с обратной связью после окончания мероприятий).

В рамках выставки Форум инноваций, технологий и встреч отрасли вновь представит крупнейшие мировые бренды сельскохозяйственной техники, продукции и услуг.

bato agro1.jpg

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад