Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Beautyworld Middle East 2024 - 28-я Международная выставка к...



Beautyworld Middle East 2024 - 28-я Международная выставка красоты, парфюмерии и косметики

Когда: 28.10.2024 - 30.10.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg  

Выставка Beautyworld Middle East является одной из крупнейших международных выставок в индустрии красоты в Дубае. Это идеальное место для встречи профессионалов многих стран мира.

Участие в выставке Beautyworld Middle East дает возможность продемонстрировать продукцию потенциальным покупателям и партнерам; повысить свою осведомленность о рынке товаров для красоты; запустить новые продукты и услуги; укрепить свои позиции как лидера в индустрии красоты; развить и укрепить отношения с существующими клиентами.

Профили выставки Beautyworld Middle East:

  • Парфюмерия
  • Макияж
  • Косметика для кожи лица и тела, крема, мыло
  • SPA и банные принадлежности
  • Маникюрные и педикюрные аксессуары, искусственные ногти
  • Косметика для ухода за волосами, шампуни
  • Подарки, подарочная упаковка
  • Пакеты и упаковочные материалы
  • Ароматерапия
  • Массажные аксессуары и приспособления
  • Оборудование для сауны
  • Диетическое питание
  • Модные аксессуары
  • И многое другое

Beautyworld Middle East будет насыщена разнообразными программами, такими как проведение показа "аллея красоты", на котором уже не первый год ведущие специалисты отрасли продемонстрируют новинки по уходу за волосами, новшества в косметологии. Дополнительно будет организована серия семинаров и практикумов, посвященных соревнованиям по ногтевому дизайну.

АРХИВ

Выставка 2018 года привлекла 25 международных павильонов и 36394 посетителя-специалиста из 139 стран, зарегистрировано 1736 экспонентов из 62 стран, экспозиция заняла свыше 61000 кв. м.

24-я выставка Beautyworld Middle East 2019 собрала 1790 экспонентов из 66 стран. Глобальный характер выставки подчеркивается 25 павильонами из Аргентины, Бразилии, Калифорнии, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Индии, Италии, Японии, Кореи, Марокко, Пакистана, Сингапура, Испании, Тайваня, Таиланда, Турции, GCC, Великобритании, США, и впервые в 2019 году Бельгии, Иордании, Румынии и Литвы. 168 местных компаний занимали 7300 кв. м выставочной площади. На Beautyworld Middle East 2019 зарегистрировано более 35000 торговых покупателей и профессионалов красоты.

25-е ​​издание Beautyworld Middle East завершилось на высокой ноте сильным международным присутствием из 53 стран-участниц и 17 павильонов стран, что сделало ее первым по-настоящему глобальным событием красоты 2021 года, трехдневное мероприятие приветствовало более 31 000 посетителей из 116 стран

В 2023 году впечатляющее собрание 1750 экспонентов из 57 стран, охватывающее 15 залов, может похвастаться поразительным 20% увеличением размеров по сравнению с предыдущим изданием. Местные, региональные и международные экспоненты представляют новые продукты, инновации, тенденции и услуги для заинтересованной аудитории, насчитывающей более 50 000 специалистов отрасли.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад