Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

BIO KOREA 2024 – Международная конференция и выставка по би...



BIO KOREA 2024 – Международная конференция и выставка по биотехнологиям

Когда: 08.05.2024 - 10.05.2024
Где: Корея, Сеул
Отрасль: Медицина, фармацевтика , Биотехнологии
Тип: выставки и конференции
Место проведения: COEX Exhibition Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



bio korea1.jpg
Bio Korea - одно из ведущих в мире международных событий, посвященных биотехнологиям. Форум проходит при поддержке Министерства здравоохранения и социального обеспечения Кореи (MIHWAF), Korea Health Industry Development Institute (KHIDI) и Ассоциации международной торговли (KITA)

Выставка проводится с 2006 года ежегодно, изначально проходила в Сеуле (2012-2014 в Гоянге). BIO KOREA собрала 187 экспонентов и 6587 посетителей-специалистов из общего числа почти 20000 из 40 стран мира. Участниками дуэта выставок Bio & Medical Korea стали  675 компаний из 47 стран и свыше 24000 посетителей.

Участники конференции Bio Korea обсуждают состояние, перспективы и достижения различных направлений биоиндустрии, а также вопросы коммерциализации, инвестиций и политики на рынке биотехнологий.

Выставка Bio Korea является не только демонстрационной витриной отрасли, но и площадкой для прямых заказов и покупок.

Bio Korea пройдет совместно с выставкой Medical Korea. Одновременно пройдут следующие мероприятия: BIO Job Fair, Pharm Fair, HI-Korea Invest Fair, MedTech Fair. Организаторы ожидают, что участниками выставки станет около 700 компаний  и около 25000 посетителей (не менее 2500 зарубежных)

Основные профили выставки:

Фармацевтика & создание лекарств, медицинские приборы и лабораторное оборудование, продукты питания, косметика, био-конвергенция, юридические и правительственные организации, CMO, CRO, консультационные услуги, инвестиции, академические исследовательские центры, био-продукция, био-процессы, бизнес-услуги, клинические исследования, био IT и т.д.

АРХИВ

В рамках темы "Подключенная эра, переход на следующий уровень" BIO KOREA 2023 предложила конференцию для обмена новейшей мировой информацией в области биотехнологий и здравоохранения. Были проведены: мероприятие по деловому партнерству в качестве платформы для обсуждения возможностей сотрудничества между компаниями, выставку, в которой приняли участие крупнейшие фармацевтические и биотехнологические компании, медицинские учреждения, а также инвестиционную ярмарку предоставление инвестиционных возможностей и связей компаний с высоким потенциалом роста. Мероприятие успешно завершилось с участием представителей 51 страны, более 730 компаний и более 29 400 посетителей.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад