Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Brand Licensing Europe 2024 - Выставка брендов, лицензирова...



Brand Licensing Europe 2024 - Выставка брендов, лицензирования товаров.

Когда: 24.09.2024 - 26.09.2024
Где: Великобритания, Лондон
Отрасль: Франчайзинг, деловое партнерство
Тип: выставки и конференции
Место проведения: ExCeL
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



brand liecensing europe.jpg

Brand Licensing Europe - выставка для тех, кто связан с брендами, лицензированием товаров.

За 20 лет существования выставка стала самой крупной по количеству участников. Более 260 всемирно известных владельцев торговых марок, свыше 2500 брендов, персонажей, изображений, свободных для получения на них лицензии. 9500 специалистов по лицензированию.

Brand Licensing Europe — это единственное общеевропейское мероприятие, которое посвящено лицензированию, расширению и продвижению брендов. Если вы являетесь владельцем бренда или интеллектуальной собственности, то участие в Brand Licencing Europe откроет двери для вашего продукта и даст возможность получить доступ к новым потокам доходов, а также завести интересные знакомства

В 2019 году BLE прошла в ExCeL London. Новое место проведения выбрано не случайно. Оно обладает большим пространством и доступностью для участников. Помимо основной площади, ExCeL London обеспечивает своим гостям свыше 40 специально обустроенных конференц-залов. Место проведения имеет удобную транспортную развязку. Также количество гостиничных номеров вблизи выставки Brand Licensing Europe увеличится почти в два раза.

Предстоящее мероприятие обещает быть еще более масштабным и продуктивным, чем ранее.

В 2017 году павильон, организованный Российским Экспортным Центром, объединил шесть анимационных компаний, представлявших линейки продукции по своим брендам, а также новые проекты. По оценкам участников стенда, выставка оказалась для них более чем успешной.

Переговоры на коллективном стенде вели компании 0+ Медиа, ГК «РИКИ», WIZART, Megalicense, Zadorin Entertainment,«Мультэра». Участники отметили высокий профессиональный уровень мероприятия, положительные результаты работы по своим проектам и  достойную организацию павильона. В российскую делегацию на BLE также входили компании «Мельница», СТС Медиа, «Маша и Медведь», которые представляли свои проекты на отдельных стендах.

В 2016 году общая выставочная площадь выросла на 8%, в выставке приняли участие более 250 компаний, 63 из которых впервые, было представлено более 2500 брендов, мероприятие посетили более 7500 человек из 81 страны, во время выставки состоялось более 1700 деловых встреч в рамках новой программы для поиска бизнес-партнеров (Matchmaking Service)

Профили:

  • Лицензирование, сертификация
  • Франчайзинг
  • Торговые марки
  • Технологии маркетинга и продаж
  • Бизнес-возможности для малых и средних предприятий

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад