Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Breakbulk Middle East 2025 - Международная выставка технолог...



Breakbulk Middle East 2025 - Международная выставка технологий перевозки бестарных (навальных) грузов

Когда: 10.02.2025 - 11.02.2025
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Транспорт и логистика , Судостроительная, морская, портовая и ВМС
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Breakbulk Middle East, единственное в регионе мероприятие, посвященное сектору бестарных перевозок груза навалом (сырья: руды, угля, песка), тяжеловесных и крупногабаритных штучных промышленных грузов и проектных грузов, представляет собой возможность для нового бизнеса. Это будет первый Breakbulk на Ближнем Востоке за два года, и спрос на выполнение контрактов на недавно утвержденные проекты по всему региону велик.

Отраслевые мероприятия, такие как Breakbulk Middle East (BBME), играют ключевую роль в объединении отрасли для поиска долгосрочных решений постоянно растущих проблем на рынке. 

 Breakbulk Middle East соберет представителей более 1700 компаний, охватывающих всю производственную цепочку поставок из более чем 70 стран.

3.jpg

Лидеры отрасли из всех связанных секторов проектных грузов зарезервировали свои места. Присоединяйтесь к DP World UAE Region, Al Faris, Schenker, Hapag-LLoyd, AAL Shipping, CMA CGM, Bahri, C. Steinweg, Q Terminals, Goldhofer, Volga-Dnepr, Maersk и другим.

Конференции и выставки серии BREAKBULK - важное событие для перевозчиков и отправителей (владельцев) навальных проектных грузов (Bulk Cargo). Ежегодно под брендом Breakbulk проходят выставки в США, Германии, Сингапуре, Малайзии.

Участники конференции и семинаров обсудят актуальные бизнес-задачи, тенденции и возможности рынка грузоперевозок, участие на глобальном рынке навальных перевозок и перспективы на ближайшие годы. Выставка последних достижений в области грузовых перевозок и логистики соберет на одной площадке грузоотправителей (промышленников, ЕРС, BCOS), представителей перевозчиков, портов, терминалов, транспортных компаний, экспедиторов, упаковщиков и других специалистов.

Экспонируемые продукты:

  • Проектные грузы
  • Тяжеловесные грузы
  • Негабаритные грузы
  • Накатные грузы
  • Грузы на паллетах

Breakbulk Middle East пройдет в Дубае во Всемирном торговом центре Дубая, одном из самых престижных мест на Ближнем Востоке, и к нему легко добраться со всего региона и всего мира.

Breakbulk Middle East - это не просто выставка, а полноценная двухдневная конференция, посвященная актуальным темам, которые должны знать специалисты по грузоперевозкам, чтобы воспользоваться региональными возможностями и составить эффективные планы проекта. Во главе с ключевыми игроками в регионе, конференция также предлагает возможность лично обсудить эти темы более глубоко.

Благодаря мощной поддержке региональных грузовладельцев, Breakbulk Middle East является местом, где логистические, транспортные и другие поставщики услуг могут связаться с теми, кто имеет новые деловые контракты.

АРХИВ

Выставка Breakbulk Middle East 2023 по количеству участников увеличилась на 94% по сравнению с 2022 годом. Среди 6 496 посетителей были владельцы проектов и отраслевые специалисты со всего региона MENA, занимающиеся экспедированием грузов, логистическими решениями, EPC, портами, терминалами и большегрузными перевозчиками. К 2024 году будет добавлен третий зал для размещения экспонентов, которые запросили больший стенд.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад