Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CENTRAL ASIA BEAUTY EXPO 2024 - 6-я Центрально-азиатская выс...



CENTRAL ASIA BEAUTY EXPO 2024 - 6-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции

Когда: 30.05.2024 - 01.06.2024
Где: Казахстан, Алматы
Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес
Тип: выставки и конференции
Место проведения: КЦДС «Атакент» (Atakent - Expo)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



banner_dlya_sajta_na_russkom_1.jpg

6-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «CENTRAL ASIA BEAUTY EXPO 2024» пройдет  в Алматы, Казахстан.

Ежегодно интерес к выставке Central Asia Beauty Expo подтверждается посещаемостью и активностью, которая была на высоком уровне все 3 выставочных дня.

В выставке примут участие около 350 компаний из 30 стран, таких как Казахстан, Россия, Турция, Италия, Франция, Германия, Корея, Тайланд, Пакистан, Бразилия, Латвия, Индия, ОАЭ, Китай и др. Ожидаетcя около 15000 посетителей со всех городов Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана, Азербайджана и России 

слайдер_рус (1).jpg

Параллельно пройдет косметологическая выставка  Cosmoderm Expo 2024. Cosmoderm Expo  будет самой эффективной площадкой продвижения новых и существующих косметологических брендов на рынке Центральной Азии и Казахстана.

Ожидается 100  участников  из 15 стран мира, из Казахстана, России, Италии, Кореи,  Китая, Великобритании,  и других стран, в том числе в составе 3 национальных павильонов: Китай, Корея...

Почему в Казахстане?

  • В Центральной Азии нет собственных крупных производителей косметики. А рынок составляет более 50 миллионов человек, что даёт прекрасную возможность для компаний из других стран и регионов выйти на неосвоенный, испытывающий огромную потребность в данном виде продукции рынок.
  • Алматы – это главный финансовый и экономический центр Казахстана, а удобное географическое расположение и развитая транспортная связь позволяет легко приехать посетителям из любого города стран Центральной Азии.

Кто посещает выставку:

  • Посетители выставки — это представители салонов красоты, мастера бьюти-индустрии, производители, дистрибьюторы и торговые агенты магазинов косметики.
  • Выставку Central Asia Beauty Expo 2021 года посетило более 6300 профессионалов из Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, России и Китая.

Условия для участников выставки:

  • Выставка проводится в современном выставочном комплексе «Атакент экспо» с удобными подъездами, развитой инфраструктурой и оборудованном всем необходимым для эффективной экспозиции товаров и услуг.
  • Гибкие условия участия в выставке.
  • Для компаний Таможенного союза созданы условия свободного перемещения товаров и оборудования.

Итоги 2019 года в цифрах:

Площадь экспозиции: более 3500 кв.м.

  • Количество участников: 150
  • Число стран: 15
  • География участников: Казахстан, Россия, Турция, Италия, Германия, Корея, Тайланд, Иордания, Болгария, Египет, Индия, ОАЭ, Китай, Украина, Израиль.
  • Посетители: 8300 человек

Итоги 2021 года в цифрах:

  • Площадь экспозиции: более 2700 кв.м.
  • Количество участников: 119
  • Число стран: 14
  • География участников: Казахстан, Россия, Турция, Италия, Индонезия, Корея, Молдова, Кыргызстан, Узбекистан, Китай, Украина, Испания, США.
  • Посетители: 6300 человек



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад