Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Compounding World Expo 2024 – 4-я Международная специализиро...



Compounding World Expo 2024 – 4-я Международная специализированная выставка индустрии пластмасс

Когда: 11.09.2024 - 12.09.2024
Где: Бельгия, Брюссель
Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки , Композиты
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Brussels Exhibition Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



compounding world.jpg

Compounding World Expo - это новая выставка для профессионалов глобального рынка переработки пластмасс, организуемая журналом Compounding World и AMI — ведущим организатором конференций для рынков полимерных добавок, рецептур и маточных смесей.

В 2024 году выставка состоится 11-12 сентября 2024 года на выставке Brussels Expo в Брюсселе, Бельгия.

Будут представлены многие поставщики полимерных добавок и компаундных машин и оборудования, а также поставщиков сопутствующих услуг. Целевая аудитория охватывает составителей смесей из всех секторов промышленности полимеров, включая полиолефины, ПВХ, инженерные пластики, ТПЭ, маточные смеси и рециклинг.

1c.jpg

В рамках сопутствующей программы мероприятия пройдет ряд бесплатных семинаров, технических презентаций и деловых дискуссий. Это поможет привлечь значительную международную аудиторию, сфокусированную именно на компаундировании термопластов и полимерных добавках.

Зона тестирования полимеров

На выставке Compounding World Expo будет представлена зона тестирования полимеров. Эта зона служит специальной зоной для исследователей и ученых, занимающихся разработкой новых пластмассовых материалов и продуктов, удовлетворяя их потребности в более точных технологиях тестирования и анализа.

Стартап зона

Вы начинающий предприниматель с новой технологией, материалом или процессом?Эта совершенно новая зона запуска - идеальное место для демонстрации ваших продуктов и услуг.

Параллельные выставки

При посещении выставки важно максимально использовать свое время. Вот почему на выставках, расположенных рядом, теперь будут представлены Всемирная выставка экструзии пластмасс (Plastics Extrusion World Expo) и Зона химической переработки (Chemical Recycling Zone), чтобы предоставить посетителям расширенные возможности для взаимодействия и всесторонний опыт в более широкой индустрии компаундирования.

Брюссель является домом для европейских штаб-квартир многих международных компаний по производству материалов. Это также крупный центр выработки политики по таким вопросам, как стратегии утилизации отходов и химические нормы производства. Благодаря удобному транспортному сообщению до Брюсселя легко добраться из крупных промышленных центров Бенилюкса, Северного Рейна-Вестфалии, Северной Франции и за ее пределами.

В ноябре пройдёт связанное событие: Североамериканская выставка добавок и компаундов для пластмасс в Кливленде, штат Огайо.
compounding world us.jpg

АРХИВ

Выставка Compounding World Expo 2018 сделала успешный дебют с участием 184 экспонентов и 4024 посетителей - 42% посетителей из Германии, 50% из остальной Европы и 8% из-за пределов Европы.

Более 60% экспонентов зарезервировали место для следующей выставки в Messe Essen 3-4 июня 2020 года. Многие также заказали стенды в первых американских версиях Compounding World и Plastics Recycling World Экспо, которые состоятся в Кливленде, штат Огайо, США 8-9 мая 2019 года.

Compounding World не проходила в Германии в 2019 году из-за K-2019, но она вернулась в Эссен в 2021 году в сопровождении еще двух специализированных мероприятий Extrusion Expo и Polymer Testing Expo.В общей сложности в мероприятии приняли участие 217 экспонентов, что на 18% больше, чем во время предыдущих выставок в 2018 году. Мероприятие привлекло 3269 посетителей, из которых 52% прибыли из-за пределов Германии.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад