Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CosmoProf Asia 2024 - 27-я Международная выставка косметичес...



CosmoProf Asia 2024 - 27-я Международная выставка косметической продукции, производственного оборудования и технологий для косметической промышленности

Когда: 12.11.2024 - 15.11.2024
Где: Гонконг, Гонконг
Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



cosmoprof.jpg

cosmoprof1.jpg
Cosmoprof Asia предлагает уникальную возможность представить продукты и услуги из каждого сектора индустрии красоты, охватывающие все каналы сбыта. Это идеальная платформа для знакомства с инновационными косметическими продуктами со всего мира. Благодаря более чем 2000 международным экспонентам и брендам, представляющим все отрасли косметической промышленности, вы можете приобрести широкий ассортимент косметических средств на одной выставке.
Смещённые даты открытия и закрытия разных секторов облегчают поток посетителей и максимизируют возможности для встреч и ведения бизнеса.

Традиционно на выставке представлены пять основных тематических разделов:

  • Cosmetics&Toiletries - парфюмерно-косметические средства;
  • Hair Salon - новейшее оборудование и инструменты для парикмахерских салонов, средства для ухода за волосами;
  • Beauty Salon – продукция для косметологических кабинетов, салонов красоты, спа-салонов и оздоровительных центров;
  • Nail&Accessories – материалы для дизайна ногтей и маникюрные инструменты;
  • Discover trends - натуральная и органическая косметика, косметические средства для детей.

COSMOPACK – оборудование, технологии, материалы для производства и упаковки.

АРХИВ

В 2023 году мероприятие посетили 65 582 человек, участвовали 2 472 экспонента из 44 стран и регионов. Общая выставочная площадь - 118 900 кв.м. 17 павильонов стран и групп из Австралии, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Италии, Японии, Кореи, Латвии, Польши, Сингапура, Испании, Швейцарии, Тайваня, Таиланда, Турции и США.

Организаторы, BolognaFiere Group и Informa Markets перевели Cosmoprof Asia 2022 из Гонконга в Сингапур на Singapore Expo в качестве специального выпуска. Это решение было принято после обсуждений с бизнес-лидерами, экспонентами и партнерами, которые внесли свой вклад в успех мероприятия на протяжении многих лет. Нынешние ограничения на въезд для путешественников в Гонконг означают потенциальные сбои как для экспонентов, так и для посетителей Cosmoprof Asia. в ноябре, поскольку въезд в Гонконг, вероятно, подлежит карантинным ограничениям. 

На 24-й выставкеCOSMOPROF ASIA 2019 были представлены 2955 экспонентов из 48 стран и регионов, демонстрирующих свои продукты и услуги на двух площадках общей площадью 118900 кв. м. В 24 павильонах стран, регионов и групп представлены новые проекты из Австралии, Бельгии, Болгарии, Калифорнии, Китая, Франции, Германии, Греции, Гонконга, Израиля, Италии, Японии, Кореи, Новой Зеландии, Польши, Сингапура, Испании, Швейцарии, Тайваня, Таиланда, Турции, Великобритании, США и, впервые, России в павильоне под эгидой РЭЦ.

В 2018 году в выставке COSMOPROF ASIA приняли участие 3030 компаний из 53 стран мира. Общая выставочная площадь составила 111800 кв. м. Выставку посетили 87000 человек из 135 стран.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад