Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Japan Energy Summit 2024 – 6-й международный энергетический ...



Japan Energy Summit 2024 – 6-й международный энергетический саммит в Японии

Когда: 03.06.2024 - 05.06.2024
Где: Япония, Токио
Отрасль: Сжиженный газ
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



japan energy summit.jpg

На саммит соберутся заинтересованные лица высшего уровня со всей глобальной цепочки создания стоимости, чтобы обсудить развитие энергетического сектора Японии и ее ведущее положение в глобальном обезуглероживании газа, СПГ, и рынков водорода.

На саммите будут рассмотрены важные темы, связанные с переходом Японии к углеродно-нейтральному обществу, ролью водорода в будущем Японии и тем, как страны могут достичь нулевого уровня выбросов к 2050 году.

Саммит  поддерживают Министерство экономики, торговли и промышленности (METI), JERA Co. Inc., Tokyo Gas и Институт экономики энергетики Японии (IEEJ).

Ожидается, что более 300 профессионалов отрасли посетят первое очное в Японии с начала пандемии COVID-19 мероприятие по энергетике.

Japan Energy Summit - специальная платформа для международных игроков в сфере СПГ и газа, чтобы встретиться с высокопоставленными японскими закупщиками, представителями правительства, торговыми и энергетическими компаниями. Как глобальные, так и местные продавцы, покупатели, финансовые эксперты и поставщики услуг обсудят развитие японского рынка СПГ и газа и его роли в международной газовой промышленности.

Являясь единственным коммерчески ориентированным форумом для японской отрасли СПГ, саммит дает возможность встретиться с потенциальными и действующими партнерами и заключить деловые сделки на крупнейшем и наиболее авторитетном рынке СПГ в мире.

Второй саммит CWC Japan LNG & Gas Summit состоялся в Токио 19-20 февраля 2019 года при участии и поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности (METI), JERA Co. Inc., Токийского газа и Института экономики энергетики Японии (IEEJ). Саммит собрал около 250 руководителей высшего звена по всей цепочке создания стоимости СПГ и газа как в Японии, так и во всем мире.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад