Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ENVEX 2024 – 45-я Международная выставка по охране окружающе...



ENVEX 2024 – 45-я Международная выставка по охране окружающей среде и "зеленой" энергетике

Когда: 03.06.2024 - 05.06.2024
Где: Корея, Сеул
Отрасль: Экология и защита окружающей среды , Энергетика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: COEX Exhibition Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



envex.jpg

Международная специализированная выставка технологий защиты окружающей среды и зеленой энергетики ENVEX проводится ежегодно с 1979 года. Выставка собирает порядка 250 экспонентов из 20 стран и свыше 40000 посетителей-специалистов.

Цель выставки ENVEX - содействовать поиску и реализации новых решений наиболее актуальных экологических проблем на национальном и мировом уровне.

Участники ENVEX подробно и всеобъемлюще продемонстрируют посетителям последние тенденции, продукты и услуги в различных областях экологической отрасли. ENVEX вновь соберет на одной площадке ведущие международные и корейские компании, работающие в области сбора, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов, очистки сточных вод, переработки отходов, очистки воды, воздуха, почв, чистых энергетических технологий, возобновляемых источников энергии и др.

В мероприятии примут участие не только опытные специалисты и известные эксперты в области экологии, но и консультационные и инжиниринговые компании, и представители власти, заинтересованные в развитии природосберегающей экономики. В программу включены многочисленные тематические семинары.

Основные профили:

Оборудование, технологии и услуги для борьбы с загрязнением атмосферы, водных ресурсов, почвы, контроля чистоты воздуха и воды, включая фильтры, биофильтры, мембраны, натуральные волокна, насосы. Контроль расхода природных водных запасов. Очистные сооружения. Захоронение твердых отходов. Лабораторное аналитическое оборудование, оборудование для научных исследований, химические реагенты. Энергосбережение. Биогазовые установки, газовые транспортные средства, гибридные транспортные средства. Возобновляемые источники энергии, панели солнечных батарей, топливные элементы, гидроэлектростанции, ветровые турбины и т.д.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад