Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9564 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ESB 2020 – 16-я Международная выставка зеленого строительств...



ESB 2020 – 16-я Международная выставка зеленого строительства и энергосберегающих строительных материалов

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 15.07.2020 - 17.07.2020
Где: Китай, Шанхай
Тип: выставка
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ESB - одна из самых крупных и влиятельных в Китае и Азии специализированная выставка зеленого строительства и новых энергосберегающих стройматериалов, успешно прошедшая аттестацию UFI.

Мероприятие вносит значимый вклад в продвижение передовых архитектурных и строительных материалов и технологий с фокусом на простоту и безопасность строительных конструкций, новые направления сборного домостроения, технологии энергосбережения, экономии воды, земли, защиты окружающей среды, которые находят все большее практическое применение в сфере современного устойчивого строительства.

Выставка ESB представляет последние тенденции и инновации в сфере современного экономичного и экологически чистого строительства с акцентом на передовые строительные и архитектурные материалы, простоту и безопасность строительных конструкций, новые направления сборного домостроения, последние строительные технологии энергосбережения, экономии воды, земли, защиты окружающей среды.

В рамках ESB объединены профильные выставки, освещающие оборудование и технологии для вилл и загородных домов, деревянные жилые застройки и конструкции, новые наружные и внутренние декоративные материалы, водные и дренажные объекты и технологии экономии воды, экологически чистые кухни и ванные комнаты, технологии вентиляции и очистки воздуха, технологии и решения интеллектуального строительства и управления и др.

ESB занимает площадь около 70000 кв. м, участвует более 1000 экспонентов и свыше 80000 посетителей-специалистов.

Профили выставки:

  • Энергосберегающие и усовершенствованные строительные материалы: Материалы для теплоизоляции стен; декоративные материалы; декоративные огнеупорные материалы; кровельные материалы; энергосберегающие строительные материалы и т. д.
  • Экологичные системы внутреннего отопления и новое энергетическое оборудование: Технология обогрева; оборудование и вспомогательные материалы; изготовление нового энергетического оборудования; технология и оборудование для использования солнечной энергии; трубопроводная арматура;
  • «Зеленый» деревянный жилой дом: Стройматериалы из древесины; виды «зеленых» деревянных домов; деревянные сборные стены; бамбуковые конструкции; деревообрабатывающее и перерабатывающее оборудование; дерево и пластмасса; консультации по строительству деревянных конструкций и т. д.
  • «Зеленое» строительство: Стальные конструкции: все виды интегрированного жилья (сборные дома); все виды трейлеров; модульная сборная комната; контейнерный дом; модульный дом; комплектующие; строительная техника; строительный металлический каркас.
  • Инженерные системы дома: Строительство систем водоснабжения; освещение; «умный дом»; электрооборудование; оборудование для вилл; оборудования для бассейна и сауны; уличная мебель; ограждения; озеленение; оборудование и технологии для производства строительных материалов; строительные отделочные материалы, внутреннее оформление зеленого здания и т. д.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад