Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ExpoCoating Moscow 2024 - 22-я международная выставка матери...



ExpoCoating Moscow 2024 - 22-я международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств

Когда: 22.10.2024 - 24.10.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Строительная , Дизайн и оформление, интерьер
Тип: выставка
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

ExpoCoating Moscow – единственная в России специализированная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

Участники выставки ExpoCoating Moscow — российские и зарубежные разработчики, производители и поставщики технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий.

Разделы выставки:

·         Гальваническое оборудование

·         Покрытия и оборудование для их нанесения

·         Оборудование и материалы для обработки поверхности

·         Оборудование и материалы для очистки сточных вод, воздухоочистки и утилизации отходов

Посетив выставку, специалисты могут подобрать оборудование для гальванической и химической обработки поверхности; для водоподготовки и очистки сточных вод и воздуха; выбрать материалы и оборудование для обработки поверхности и нанесения покрытий; а также выбрать подрядчиков для осуществления услуг по производству и поставке гальванических линий под ключ, включая комплексное проектирование и монтаж гальванических цехов с полным экологическим обеспечением.

ExpoCoating Moscow проходит одновременно с международными промышленными выставками Testing & Control, NDT Russia, PCVExpo, Power Electronics и HEAT&POWER.

Параллельно проходят:

Testing & Control

Fasttec 

NDT Russia 

GasSuf, 

PCVExpo

АРХИВ

В 2016 году в выставке приняли участие 91 компания из России, Австрии, Беларуси, Италии, Китая, Тайваня, Турции, Финляндии и Чехии. Выставку посетили более 2000 представителей производственных и сервисных организаций из различных отраслей промышленности.

В 2017 году ExpoCoating Moscow в очередной раз прошла одновременно с международными промышленными выставками:

• NDT Russia (Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики);
• Testing & Control (Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования);
• PCVExpo (Международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей);
• FastTec (Международная выставка крепежных изделий);
• Mashex Moscow (Международная выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий);
• Power Electronics (Международная выставка компонентов и систем силовой электроники);
• HEAT&POWER (Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения).

Более 500 компаний из 35 стран мира приняли участие в 8 выставках и представили оборудование и материалы для различных отраслей экономики России. С экспозицией всех 8 выставок ознакомились более 15800 человек; более 9000 специалистов посетили выставку ExpoCoating Moscow; из них 1839 человек (на 9% больше, чем осенью 2015 года) – уникальные посетители выставки – специалисты по обработке поверхности и нанесению покрытий.

В 2018 году в выставке приняли участие 78 компаний из России, Австрии, Беларуси, Италии, Китая, Турции, Украины, Франции и Швеции, которые продемонстрировали широкий выбор гальванического оборудования, оборудования и материалов для очистки сточных вод, обработки поверхности и нанесения покрытий. Выставку ExpoCoating Moscow посетили 1803 специалиста.
В 2019 году более 85 компаний из России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Турции, Чехии, Бельгии, Швейцарии и Швеции продемонстрировали масштабный выбор гальванического оборудования, покрытий и оборудования для их нанесения, оборудования и материалов для обработки поверхности. Выставка ExpoCoating Moscow прошла одновременно с международными промышленными выставками NDT Russia, Testing & Control, PCVExpo, FastTec, Power Electronics и HEAT&POWER. Общее количество посетителей всех 7 выставок насчитывает более 13000 специалистов
В 2023 году в выставке приняли участие более 50 компаний.

Выставка ExpoCoating Moscow 2023 проходила в одном зале с выставкой газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. За три дня работы выставок зал посетили 4 837 специалистов из 61 региона России, а также из стран ближнего зарубежья, из которых:

  • 1 444 человека – посетители выставки ExpoCoating Moscow;

  • 3 393 – специалисты, пришедшие по билетам других выставок промышленного оборудования, проходивших одновременно с ExpoCoating Moscow (NDT Russia, Heat&Power, PCVExpo, ExpoCoating Moscow, GasSuf, FastTech).

По сравнению с 2022 годом количество посетителей выставки ExpoCoating Moscow выросло на 18%.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад