Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IESS 2020 – 9-я Международная выставка высокотехнологичной п...



IESS 2020 – 9-я Международная выставка высокотехнологичной продукции

Когда: 04.03.2020 - 06.03.2020
Где: Индия, Коимбаторе
Тип: выставка
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




Организатор: EEPC India при поддержке Министерства торговли и промышленности Индии.

Место проведения: Codissia Trade Fair Complex

International Engineering Sourcing Show (IESS) - это уникальная платформа для взаимодействия в области высокотехнологичной продукции и демонстрации передовых технических достижений мировой промышленности.

В 2017 году Россия была страной-партнером IESS. Российская экспозиция под эгидой Минпромторга РФ стала эффективной площадкой для демонстрации достижений российской промышленности и укрепления экономических связей и торгового потенциала двусторонних отношений между Россией и Индией.

Выставка International Engineering Sourcing Show (IESS) стала одним из значимых мероприятий в продвижении «Brand India» по всему миру.

Имея главной целью улучшение имиджа Индии и обеспечения индийским экспортерам платформы для демонстрации своих сильных сторон и возможностей в странах с формирующимся рынком, EEPC India была выбрана в качестве организатора "International Engineering Sourcing Show" (IESS) в 2012 году.

Созданием платформы IESS, EEPC India дала возможность экспортерам инженерной продукции и услуг устанавливать контакты с ведущими импортерами, покупателями, дилерами, дистрибьюторами и закупщиками изделий машиностроительной промышленности из Америки, Европы, Африки, АСЕАН, Австралии, Новой Зеландии и стран СНГ.

Еще одним важным фактором является представление Индии как «центра аутсорсинга» для машиностроительной промышленности, где широкий ассортимент высококачественной инженерной продукции может быть создан по очень выгодным ценам.

IESS, под эгидой Министерства торговли и промышленности Индии, с ее уникальной концепцией также направлена на снижение зависимости от традиционных рынков, на развитие внутренних рынков в Индии, налаживание партнерских отношений и совместных предприятий, укрепление коммерческих отношений и ускорения торговли между Индией и ее торговыми партнерами. Она обеспечивает платформу для иностранных компаний, желающих продемонстрировать свои силы и возможности на этом большом развивающемся рынке.

Индия предоставляет аутсорсинговые услуги в области автомобильного дизайна, проектирования аэрокосмической, строительной, промышленной техники и продукции, полупроводниковым работам и многом другом. Развитые экономики, такие как США, Великобритания и Западная Европа в настоящее время сталкиваются с нехваткой высококвалифицированных и специализированных профессионалов в наукоемких секторах, требующих высокой квалификации, таких как инженерное проектирование, ИТ, управление финансовыми рисками и т.д.

Почему стоит участвовать в IESS:

  • 400 экспонентов / 500 зарубежных закупщиков/ 10000 посетителей-специалистов, в том числе в составе 500 зарубежных делегаций.
  • IESS VI является крупнейшим показом инженерных продуктов и решений Индии со значительным количеством зарубежных специалистов и закупщиков.
  • Покупатели со всего мира должны посетить IESS VI для изучения торговых и партнерских возможностей.
  • IESS VI облегчает В2В встреч с потенциальными покупателями в благоприятной среде.
  • IESS VI организует эксклюзивные программы развития поставщиков с ведущими предприятиями государственного сектора в обороне, космосе, инфраструктуре и инженерии.
  • IESS VI предоставляет бизнес-платформу для технологичных компаний, представляющих их готовую продукцию будущего первопроходцам со всего мира.

Основные разделы IESS:

  • Промышленные поставки и субподряд (станки и оборудование, сырье и материалы, компоненты и композиты, приборы измерения и контроля)
  • Все для производства, обработки, транспортировки и хранения черных и цветных металлов, промышленных услуг и аутсорсинга
  • Промышленная электротехника для всех отраслей, от выработки электроэнергии и добычи углеводородов, до обрабатывающих центров и управления отходами
  • Производство автомобилей и автокомпонентов, а также средств для обслуживания и ремонта всех видов авто и мото транспорта
  • Инновационные технологии, НИОКР, дизайнерские центры, образовательные учреждения, старт-апы, роботы, лазеры, аддитивные технологии и пр. от медицины до космоса и обороны

В ходе IESS планируется обширная деловая программа, в рамках которой Минпромторг России обеспечивает организацию объединенной российской экспозиции с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад