Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 - Международная промышленная...



ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 - Международная промышленная выставка

Когда: 22.04.2024 - 24.04.2024
Где: Узбекистан, Ташкент
Отрасль: Машиностроение, станкостроение , Металлургия черная , Металлургия цветная , Энергетика , Химия , Медицина, фармацевтика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: НВК Узэкспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ИННОПРОМ. Центральная Азия" состоится в конгрессно-выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр».

2.jpeg


Цели проведения

·         Расширение промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии

·         Определение новых точек развития промышленности

·         Установление и укрепление бизнес-контактов

·         Создание совместных производств

Форматы

·         Презентация продукции в рамках масштабной экспозиции на международном уровне

·         Участие в тематических сессиях деловой программы

·         Презентация бизнес-проектов на коммуникационной площадке выставки

·         Организация b2b-встреч

ИННОПРОМ в Узбекистане это:

  • 6 000 кв. м. площади

  • Более 100 экспонентов

  • Делегаты из 20 стран

  • Более 15 мероприятий деловой программы

  • Свыше 200 деловых встреч

 

Разделы выставки:

·         Машиностроение

·         Металлургия

·         Энергетика

·         Химия

·         Фармацевтическая и медицинская продукция

Экспоненты

В рамках выставки свою продукцию продемонстрируют более 100 экспонентов из России, Узбекистана, Китая, Германии, Кореи, Италии, Японии, Турции, Франции, стран ЕАЭС и Центральной Азии, представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.

Посетители

Представители органов государственной власти, профессиональные посетители и байеры из стран Центральной Азии: Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Афганистана и Пакистана. Ожидается более 8 тысяч участников.

Деловая программа

В рамках выставки пройдут более 15 сессий по международному сотрудничеству, экспорту, инвестициям и развитию передового производства

·         Участие руководителей органов исполнительной власти, крупнейших международных компаний и ассоциаций

·         Актуальные дискуссии по ключевым вопросам промышленного развития и сотрудничества

·         Презентации инвестиционных проектов и возможностей промышленных зон

·         Обходы выставки главами международных делегаций


АРХИВ

За три дня на выставке в 2021 году побывали более 10,000 посетителей из всех стран Центральной Азии. Более 1,000 компаний с узбекской стороны и более 300 компаний с Российской стороны приняли участие в выставке и деловой программе. В выставке приняли участие 13 регионов России и 14 регионов Узбекистана.  Губернаторы и хокимы договорились развивать межрегиональные контакты в промежутке между ежегодными выставками. Между российскими и узбекскими партнерами было подписано 21 соглашение на сумму 128 млн долл.  Более 50 российских экспонентов подтвердили интерес к участию в выставке в следующем году. 

​Выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022» достигла этой цели: Узбекистан, Россия, Беларусь и Таджикистан выступили с национальными экспозициями, а Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Армения и Азербайджан направили представительные делегации. С собственными стендами были представлены 9 российских и 14 узбекских регионов. Всего в выставке и деловой программе приняли участие более 700 компаний и бизнес-делегаций, среди которых такие лидеры российской и узбекской промышленности, как «Госкорпорация Ростех», «Узавтосаноат», «Госкорпорация Росатом», «Узкимёсаноат», USM Holdings, «Узэлтехсаноат», КАМАЗ и другие. За три дня на ИННОПРОМ в Ташкенте побывало более 10 000 посетителей, а треть экспонентов уже подтвердили заинтересованность в участии в выставке в следующем году. ​На выставке было подписано более 50 соглашений. 

Общая площадь выставочной экспозиции ИННОПРОМ. Центральная Азия 2023 составила более 14 500 кв. м  - выставка выросла на 25%. Всего за три дня на ИННОПРОМ побывало более 10 000 посетителей. В III Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» приняли участие 457 компаний из таких секторов промышленности, как машиностроение, металлургия, информационные технологии, решения для энергетики и др. Российская экспозиция включала в себя 281 экспонента из 70 регионов России. 17 регионов показали свои коллективные экспозиции, а еще 26 субъектов направили делегации с участием органов власти.

Свыше 45 млн долларов США составил общий экспортный потенциал деловых встреч участников национальной коллективной экспозиции Made in Russia на выставке «ИННОПРОМ: Центральная Азия 2023». Всего на стенде свою продукцию представили 59 российских компаний. За три дня проведено 485 деловых встреч с более чем 80 иностранными потенциальными партнерами, которые могли убедиться воочию в качестве российской продукции, оценить ее потенциал на центральноазиатском рынке. 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад