Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Innovation Arabia 2022 – 15-я Международная конференция и вы...



Innovation Arabia 2022 – 15-я Международная конференция и выставка по научному и профессиональному развитию

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 14.02.2022 - 14.02.2022
Где: ОАЭ, Дубай
Тип: гибридное мероприятие
Место проведения: Dubai International Convention and Exhibition Centre (DICEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Innovation Arabia, ежегодная конференция по научному и профессиональному развитию, организуемая Hamdan Bin Mohammed Smart University (HBMSU), выдающееся проявление стремления университета проводить и обмениваться опытом исследований, заниматься совместными проектами, узнавать о передовых технологиях и историях успеха.

Основная тема - «Создание умных сообществ: баланс инноваций, изменений и трансформации».

Выставка, проходящая в рамках Innovation Arabia, предоставляет правительствам и частным организациям еще одну уникальную возможность собраться и изучить связи между университетами и промышленностью с ключевыми учреждениями в таких областях, как управление качеством и бизнесом, интеллектуальное обучение, здравоохранение, окружающая среда и искусственный интеллект.

Innovation Arabia включает следующие треки:

  • Качество и управление бизнесом
  • Интеллектуальное обучение
  • Здоровье и окружающая среда
  • Искусственный интеллект

Университет будет публиковать материалы конференции с ISSN, включая научные статьи, тематические исследования, рефераты постеров, истории успеха и предложения о совместных исследованиях для финансирования, представленные на различных сессиях конференции. Принятые и представленные документы будут рассматриваться для публикации в одном из следующих журналов HBMSU:

• Международный журнал передового опыта в области интеллектуального обучения

• Международный журнал в сфере обслуживания

• Международный журнал передового опыта в области исламского банкинга и финансов

• Международный журнал передового опыта в области управления здравоохранением

• Международный журнал передового опыта в области управления окружающей средой

Лучшие совместные проекты также будут приняты Университетом Хамдана бин Мохаммеда для сотрудничества.

Innovation Arabia предоставит прекрасную возможность отметить достижения в области исследований и содействовать профессиональному развитию преподавателей, сотрудников, администраторов и учащихся. Более того, она позволит участникам развивать сотрудничество, что приведет к финансированию исследований и проектов. Такая возможность напрямую связана с миссией HBMSU и целями роста и распространения знаний в ключевых областях, таких как управление качеством и бизнесом, интеллектуальное обучение, здравоохранение и окружающая среда и искусственный интеллект.

Innovation Arabia также будет включать в себя множество других мероприятий, включая церемонию награждения, практические семинары и множество формальных и неформальных сетевых возможностей, включая эксклюзивный гала-ужин.

ПРОФИЛИ ВЫСТАВКИ:

  1. IOT (Интернет вещей), трансформация и качество бизнеса: Цифровые агентства, компании-разработчики ПО, поставщики технологий, услуг, специалисты по автоматизации, ассоциации обеспечения качества, консультанты по качеству, технологии передачи данных, агенты изменений, пионеры трансформации и инноваций, медиа.
  2. Интеллектуальное обучение: Учебные заведения, Умные университеты и школы, Государственные и частные организации с интеллектуальными / цифровыми процессами, Транспортные учреждения, Распространители образовательного контента, Управляющие организации, Цифровые и образовательные компании, Компании виртуальной и дополненной реальности, компании по разработке мобильных приложений.
  3. Здравоохранение и окружающая среда: Национальные организации развития, палаты и кабинеты, государственные программы повышения квалификации и ускорения, центры экономического прогнозирования, экологически устойчивые практики и компании, экологический бизнес, компании медицины будущего, биологический интеллект, энергия будущего, города будущего.
  4. Искусственный интеллект: Глубокое обучение, Машинное обучение, Программные системы и приложения, Робототехника, Проектирование и разработка игр, Аппаратное обеспечение, Данные и аналитика, Виртуальные помощники, Чат-боты, Smart Services

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад