Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Интеграция. Жизнь. Общество 2021 - 8-я международная специал...



Интеграция. Жизнь. Общество 2021 - 8-я международная специализированная выставка реабилитационного оборудования и технологий

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 01.06.2021 - 01.06.2021
Где: Россия, Москва
Тип: выставка
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЯТЬСЯ

Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество.» (Integration. Life. Society.) организована «Мессе Дюссельдорф» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в эксклюзивном сотрудничестве с ведущей мировой выставкой REHACARE International, Дюссельдорф, Германия.

Более 13 миллионов людей проживающих на территории Российской Федерации — люди с ограниченными возможностями здоровья. Общество сегодня обращает внимание на положение этих людей. Многие события, такие как, например, успешное выступление российской команды спортсменов на Паралимпийских играх, способствовали изменению общественного мнения и политического курса.

Выставка проводится в партнерстве с правительством и администрацией России и имеет все шансы стать выставкой №1 в стране.

4-я выставка «Интеграция. Жизнь. Общество-2014» собрала в павильоне «Форум» свыше 150 российских и зарубежных компаний, количество посетителей составило более 3700 человек.

Выставка «ИНТЕГРАЦИЯ. ЖИЗНЬ. ОБЩЕСТВО. 2015» собрала 172 экспонента из Германии, России, Южной Кореи, Литвы и Словении, а также известные компании OTTO BOCK, Орто Космос, МЕТИЗ, АНО «Катаржина», ООО "БЦАРИ "Преодоление", РЦ «Преодоление», ООО «Обсервер», REAMED, Мега Оптим, «Доброта.ру», Исток Аудио, Аурика, Пунтукас АО и главные российские общественные организации, объединяющие людей с ограниченными возможностями здоровья – ВОИ, ВОС и ВОГ – представили свои инновации в сфере товаров и услуг.

Выставку посетило более 4000 человек, которые с большим интересом следили за спортивной и культурно-развлекательной программой, а также принимали активное участие в работе круглых столов и делового центра.

В связи с пересмотром концепции выставки и поиском нового формата, а также в целях предоставления международным производителям возможности вновь участвовать в проекте с прежней степенью уверенности и доверия к работе на российском рынке, руководство компании Мессе Дюссельдорф приняло решение о переносе выставки «Интеграция. Жизнь. Общество» в Москве на апрель 2017 года. Выставка собрала 134 участника из 17 стран мира.

С 25 по 27 июня 2019 года 7-ая международная выставка «Интеграция`19 Москва» и 2-ой Российский Форум по ортопедии и реабилитационной технике собрали свыше 100  экспонентов из 9 стран мира. Насыщенная деловая программа насчитывала более 60 специализированных мероприятий с участием 130 российских и международных спикеров. Выставку и Форум посетили более 3090 зарегистрированных гостей.  

Тематические разделы

  • -Технические средства и технологии реабилитации

    -Доступная социальная, транспортная и инженерная инфраструктура

    -Мобильность и средства передвижения

    -Ортопедическая техника

    -Медицинское обслуживание

    -Уход за больными и инвалидами

    -Вспомогательные средства в быту, одежда и питание

    -Тренировки, физиотерапия и эрготерапия

    -Туризм, свободное время, спорт и отдых

    -Курортно-санаторные и лечебные учреждения

    -Средства общения

    -Образование и профессия, трудоустройство

    -Профильные объединения, общественные организации, СМИ


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад