Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ИнтерСтройЭкспо 2024 - 30-я Международная выставка строитель...



ИнтерСтройЭкспо 2024 - 30-я Международная выставка строительных и отделочных материалов

Когда: 16.04.2024 - 18.04.2024
Где: Россия, Санкт-Петербург
Отрасль: Строительная , Недвижимость и инвестиции
Тип: выставка
Место проведения: КВЦ ЭКСПОФОРУМ
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

ИнтерСтройЭкспо - ключевая отраслевая выставка формата B2B на Северо-Западе России для демонстрации материалов и оборудования для различных направлений строительства, реконструкции, реставрации и ремонта. Выставка проходит при поддержке и участии представителей правительства Санкт-Петербурга, ключевых отраслевых комитетов и ассоциаций, лидеров строительной отрасли.

Посетители выставки: представители строительных, управляющих и эксплуатационных компаний, застройщиков и девелоперов, проектно-монтажных и архитектурных организаций, дизайн-студий, ландшафтных бюро, торговых компаний, городских объектов и учреждений.

Среди участников: Могилевлифтмаш, Серпуховский лифтостроительный завод, Щербинский лифтостроительный завод, Завод лифтового оборудования Парнас, МЛМ Невский лифт, Frontside, Главкерамика, Профхолод, Герметик Центр / Mastersil, Тэохим, Инструмент FIT, Еврокара-плюс, Арлайт Групп, СЛТ Аква, Завод игрового спортивного оборудования, Краски Фридлендеръ, Уральские камни и многие другие компании.

Ключевое мероприятие деловой программы выставки - Конгресс по строительству IBC, в рамках которого впервые состоится Закупочная сессия, а также пройдут мероприятия Дня проектировщика, конференция «Культурное наследие», стратегическая сессия «Развитие территорий. Реальность и новые возможности», сессия «Формирование комфортной городской среды»; мастер-классы АВОК для представителей проектно-монтажных организаций; интенсив для дизайнеров в Designers Club.

Партнер Конгресса по строительству IBC - “Самолет Страна” (ГК “Самолет”).

Разделы выставки:

  • Строительные материалы
  • Отделочные материалы
  • Фасады. Изоляция
  • Металлоконструкции
  • Лифты
  • Вентиляция, отопление, водоснабжение
  • Свето- и электротехника
  • Огнезащита
  • NEW! Реставрация
  • И др.

АРХИВ

В сентябре 2020 года одновременно прошли три выставки строительной и интерьерной тематики: «ИнтерСтройЭкспо», Design&Décor St. Petersburg и Engineerica. Более 150 компаний представили свою продукцию офлайн в КВЦ «Экспофорум»: строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование для водоснабжения, отопления, вентиляции и климатических систем, предметы интерьера и декора. Посетители оценили не только масштабную экспозицию, но и насыщенную деловую программу, сфокусированную на самых животрепещущих темах, связанных с изменениями, произошедшими в отраслях за эти полгода.

«ИнтерСтройЭкспо» стала одной из первых офлайн-выставок в стране после периода многомесячной изоляции. В связи с пандемией выставка, традиционно проходящая в апреле, была перенесена на сентябрь. Но несмотря на непривычные сроки, которые для некоторых посетителей совпали с периодом отпусков, и действующие ограничения на командировки в ряде компаний, выставка собрала представительный состав участников (150 компаний, из них 87 компаний представили участники «ИнтерСтройЭкспо») и более 4 300 посетителей-специалистов, из которых 2 900+ посетителей интересовались строительными и отделочным материалами.

28-я международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования ИнтерСтройЭкспо и 10-я выставка предметов интерьера и декора Design&Décor прошли с аншлагом! Выставки посетили более 4 000 специалистов: представители строительных, проектных и торговых компаний, архитектурных бюро, компаний-застройщиков, управляющих компаний, а также дизайнеры интерьера, декораторы, представители интерьерных салонов, закупщики из сегмента HoReCa и многие другие специалисты. В выставках приняли участие более 80 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Обнинска, Снежинска, Ставрополя, Твери, Тулы, Уфы, Хабаровска, Челябинска, Чебоксар, Череповца и других городов России, а также Беларуси и Узбекистана.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад