Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Iran LIFTEX 2024 – 13-я международная иранская выставка лифт...



Iran LIFTEX 2024 – 13-я международная иранская выставка лифтов, подъемников, эскалаторов и другого ПТО

Когда: 08.07.2024 - 11.07.2024
Где: Иран, Тегеран
Отрасль: Строительная , Муниципальные , Прочие
Тип: выставка
Место проведения: Tehran International Fair Ground
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



LIFTEX-poster-2024-02.jpg

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЯТЬСЯ

IRAN LIFTEX - это крупнейшая в Иране выставка лифтов, подъемников, эскалаторов и смежных отраслей, одна из самых ярких в своем роде в регионе MENA.

Выставка IRAN LIFTEX 2019 года привлекла более 25000 посетителей, которые стремились найти новейшие высококачественные продукты и услуги, представленные 147 компаниями, в том числе 17 из 10 стран: Ирана, Италии, Тайваня, Германии, Турции, Японии, Китая, Швейцарии, Хорватии, Кореи на площади более 15000 кв. м.

15-я Международная выставка дверей и оконных технологий Ирана (Do-Win Tech 2023) и 11-я Международная выставка лифтов, эскалаторов, конвейеров, компонентов и аксессуаров собрали около 143 иранских компаний, а также представителей 10 зарубежных стран, включая Россию, Китай и Турцию.

Презентация новейших продуктов и достижений дверной и оконной промышленности, обмен информацией и технологиями между участниками, ознакомление посетителей с новейшими технологиями в различных секторах, создание инвестиционных возможностей, создание рабочих мест, а также маркетинг и развитие экспорта являются одними из важнейших целей выставки.

Более 130 компаний также представили свои новейшие продукты и услуги на международной выставке лифтов и эскалаторов.

IRAN LIFTEX предлагает своим посетителям возможность узнать тенденции и инновационные лифтовые и эскалаторные технологии.

ПРОФИЛИ ВЫСТАВКИ

Ленточные конвейеры, Компоненты и принадлежности, Краны, цепные тали, Подрядчики, строители и супервайзеры, Лифты и эскалаторы, Консалтинговые компании и соответствующие организации и ассоциации, Домкраты, НИИ, проектные и инжиниринговые компании, Автопогрузчики и другие виды ПТО, Профессиональные журналы и СМИ.

Иран LIFTEX является отличным местом для расширении промышленных связей с другими странами, а также обмена специализированными знаниями в отрасли, учитывая тот факт, что эта выставка является одной из самых больших и важных выставок этой отрасли в регионе Ближнего Востока.


 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад