Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ISWA World Congress 2024 – 40-й всемирный конгресс по тверды...



ISWA World Congress 2024 – 40-й всемирный конгресс по твердым отходам

Когда: 15.09.2024 - 18.09.2024
Где: ЮАР, Кейптаун
Отрасль: Экология и защита окружающей среды
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ISWA.jpg

Всемирный конгресс Международной ассоциации по твердым отходам ISWA с самого начала считался ведущим в отрасли мероприятием по обращению с твердыми отходами. Профессионалы встречаются, чтобы обменяться идеями продвижения научных и технических знаний, направленных на устойчивое управление твердыми отходами.

ISWA гордится своим первым Всемирным конгрессом на Ближнем Востоке. В 2024 году ISWA и Институт управления отходами Южной Африки (IWMSA) приглашают вас присоединиться к Всемирному конгрессу ISWA 2024 года в Кейптауне, Южная Африка, с 15 по 18 сентября 2024 года, который впервые пройдет на африканской земле.


Тема Всемирного конгресса ISWA 2024 года - “ПРЕВРАЩЕНИЕ ОТХОДОВ В БОГАТСТВО: РЕШЕНИЯ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО БУДУЩЕГО”.

С момента своего создания (1990 год) Конгресс ISWA ежегодно привлекает исследователей, ученых, молодых специалистов и политических деятелей со всего мира к обмену информацией, опытом, тематическими исследованиями и инновационными идеями по широкому спектру вопросов управления твердыми отходами. Конгресс предлагает удобную платформу для достижения благоприятных действий и передовых инноваций для устойчивого управления твердыми отходами, используя глобальный подход.

Всемирный конгресс ISWA - это глобальная встреча, которая включает пленарные заседания высокого уровня, а также технические посещения объектов и культурную и социальную программу, в рамках которой специалисты по управлению отходами, правительственные чиновники, лидеры отрасли, политики, ученые и молодые специалисты встречаются для обмена мнениями, чтобы продвигать научно-технические знания для устойчивого управления твердыми отходами, освещая будущие стратегии, новые и интеллектуальные технологии, свалки, управление отходами в развивающихся странах, переработка отходов в энергию, сокращение отходов, повторное использование и рециркуляцию, изменение климата, здоровье, проблему морского мусора и экологической ответственности и др.

Научная программа этого глобального совещания будет ориентирована на устойчивое управление отходами, циркуляционную экономику и эффективное использование ресурсов. Участники могут поделиться своими взглядами и обсудить творческие идеи по тематическим вопросам Конгресса.

АРХИВ

Всемирные конгрессы ISWA по годам

2022 Сингапур
2023 Оман
2024 ЮАР
2025 Аргентина

Всемирный конгресс ISWA 2018 прошел в конгресс-центре Куала-Лумпура. Основное внимание было уделено социально-экономическим последствиям утилизации отходов, сокращению отходов, а также вопросам охраны здоровья, безопасности и политики, касающихся рециркуляции и изменения климата.

ISWA 2019 прошел в Бильбао, Испания с участием 1200 делегатов из 70 стран с 5 континентов!

Конгресс 2020 года в Роттердаме был перенесен ISWA World Congress в Афинах 4-7 октября 2021 прошел в виртуальном формате, принимающая сторона Hellenic Solid Waste Management Association (HSWMA).

С более чем 1150 посетителями , представляющими организации из 51 страны , 38-й Всемирный конгресс ISWA стал замечательным международным мероприятием. Делегации со всех уголков мира собрались в Сингапуре, отметив невероятное богатство коллективных знаний, опыт в различных областях сектора отходов и, конечно же, общую любовь к созданию сетей и укреплению своего сообщества ISWA.

Оман принял флаг Конгресса ISWA от хозяев этого года в качестве официальной передачи на церемонии закрытия #ISWA2022.

Международная ассоциация по твердым отходами (International Solid Waste Association – ISWA) – неправительственная, независимая и некоммерческая ассоциация, миссией которой является поощрение и развитие профессионального управления отходами во всем мире. Основана в 1970 году. ISWA организует международный обмен информацией и опытом по всем аспектам в сфере управления отходами, проводит конференции, совещания, организует учебные программы, распространяет информацию и оказывает техническую помощь во всем мире.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад