Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

METRO EXPO 2020 – специализированная выставка закрытого типа



METRO EXPO 2020 – специализированная выставка закрытого типа

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 18.03.2020 - 18.03.2020
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ВЫСТАВКА ОТМЕНЕНА

Основной задачей «METRO Expo» будет являться создание коммуникационной платформы для продвижения и поддержки малого и среднего бизнеса в России. Для участия в выставке приглашены 22000 клиентов и более 300 компаний – крупнейших поставщиков «МЕТРО Кеш энд Керри».

В рамках экспозиции будут представлены готовые решения для бизнеса, организованы образовательные мероприятия и мастер-классы с привлечением российских и международных экспертов для представителей ресторанного и гостиничного сектора, а также малых и средних предприятий торговли.

METRO EXPO - это больше чем грандиозная интерактивная экспозиция, это так же  750 тренингов и семинаров от лидеров ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов.  Акцент в рамках мероприятий METRO EXPO всегда делается на предложение готовых решений для клиентов и эффективных бизнес-инструментов. При этом предусмотрены различные форматы обучения: от форумов и тренингов до индивидуальных консультаций и звездных мастер-классов.

Образовательная программа от лидеров ресторанного и гостиничного бизнеса, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов.

Масштабная экспозиция МЕТРО Экспо площадью более 21000 кв. м с представленными готовыми решениями для взаимодействия ключевых игроков рынка – представителей малого и среднего бизнеса, государственных органов, поставщиков товаров и услуг, СМИ, независимых ассоциаций при поддержке компании METRO..

Главными темами выставки METRO EXPO 2018 стали цифровые технологии, автоматизация бизнеса и острые вопросы ведения бизнеса в регионах России. Выставку посетили рекордные 22800 гостей из 51 региона России и стран СНГ. Их вниманию были представлены более 350 стендов и 4000 эксклюзивных предложений товаров, а также деловые дискуссии и бизнес-форумы, образовательная программа и технологические новинки.

metro-stat19.jpg

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад