Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MinTech-Усть-Каменогорск 2024 - 33-я Международная выставка ...



MinTech-Усть-Каменогорск 2024 - 33-я Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности

Когда: 22.05.2024 - 24.05.2024
Где: Казахстан, Усть-Каменогорск
Отрасль: Металлургия черная , Металлургия цветная , Горная промышленность , Энергетика
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

Выставочный центр: Дворец спорта им. Александрова

Выбор места проведения выставки «MinTech-Усть-Каменогорск» обусловлен развитой промышленной инфраструктурой, наличием крупнейших предприятий горно-металлургической, угольной, машиностроительной и энергетической промышленности.

Формат выставки, проводимой в индустриально развитом регионе Казахстана, является идеальной площадкой для демонстрации всех современных возможностей промышленности. Это центр деловой активности, место конструктивных встреч промышленников, предпринимателей, ученых и представителей власти. Прекрасная возможность наладить прямые контакты с крупнейшими индустриальными предприятиями области, а также компаниями из других регионов Казахстана и других стран.

Преимущества участия в региональных выставках «MinTech Павлодар-Усть-Каменогорск-Актобе»:

• Единственные в крупнейших промышленных регионах специализированные выставки – площадки для встреч промышленников и производителей.

• Активные переговоры с максимальным количеством специалистов не только Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Актюбинской областей, но и близлежащих регионов Казахстана, России, новые контакты, презентация Вашей продукции и технологий.

• Уникальная целевая аудитория выставки. В связи с высокой занятостью многие ключевые специалисты промышленных предприятий не выезжают за пределы региона и не посещают другие выставки, т.е. они доступны только на наших площадках. Личные контакты с потребителями Вашей продукции/технологий позволят выяснить проблемы потенциальных клиентов и предложить решение этих проблем.

• За время выставки Ваш стенд посетят руководители и специалисты предприятий, в которых конкретно заинтересована Ваша компания. У Вас есть потенциальные заказчики в регионах Казахстана, с которыми Вы хотели бы начать диалог? Мы пригласим их к Вам на стенд для прямой встречи (при условии предоставления Вами списка таких предприятий с актуальной контактной информацией)!

• Демократичная стоимость участия!

• БИЗНЕС-ТУР на ведущие промышленные предприятия регионов, где проводятся выставки с целью знакомства с руководителями и ведущими специалистами данных предприятий, обмен контактами для дальнейшего сотрудничества, формирование целевых предложений для этих предприятий.

В разные годы наши участники посещали такие гиганты промышленности, как:

Выставка в Усть-Каменогорске - ТОО «Казцинк» Усть-Каменогорский металлургический комплекс, АО «КЭМОНТ», ТОО испытательный центр «VK Lab Service», в составе группы компаний ТОО «Best & Alliance Group» и др.

Выставка в Павлодаре - «Аксуский завод ферросплавов» филиал АО ТНК «Казхром» (г.Аксу), АО «Алюминий Казахстана», ТОО «Богатырь Комир» угольный разрез «Богатырь», ПФ ТОО «KSP STEEL», Специальная экономическая зона «ПАВЛОДАР», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» угольный разрез «Восточный», ТОО «Экибастузская ГРЭС -1 им. Булата Нуржанова» (г. Экибастуз), АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» (г. Экибастуз), АО Кабельный завод «Казэнергокабель», подстанция Промышленная АО «ПРЭК», Аксуская электростанция АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» (г.Аксу).

Выставка в Актобе - Актюбинский завод ферросплавов (филиал АО «ТНК «Казхром»), Донской ГОК (филиал АО «ТНК «Казхром»), Приорское месторождение медно-цинковых руд и производственные площадки ТОО «Актюбинская медная компания», АО «Актюбинский завод хромовых соединений», Восход-Oriel (фабрика и рудник).

• Насыщенная деловая программа: Панельные сессии, Круглые столы, Слет энергетиков, отдельные семинары/презентации компаний-участников.

Дополнительные возможности по продвижению Вашей компании в рамках участия:

В рамках выставки Ваша компания может провести технический семинар или презентацию Ваших услуг, оборудования, технологий в отдельном конференц-зале, который будет отстроен в павильонах. Это дополнительная возможность привлечь отдельную аудиторию целевых посетителей.

Кроме того, в качестве дополнения к участию со стендом Ваша компания может разместить рекламный модуль в официальном каталоге выставки, который распространяется со стойки регистрации каждому специалисту и руководителю предприятия. Каталогом пользуются активно, под рукой всегда есть информация о том или ином участнике, а также информация о том, что он предлагает. На региональных выставках печатный каталог очень важен, т.к. действительно находится "в работе" у тех. специалистов

Посетители выставок: Директора, руководители подразделений, главные инженера практически всех промышленных предприятий регионов; специалисты отрасли - механики, конструкторы, технологи, снабженцы, научно-технические специалисты.

Разделы выставки:

  • Минерально-сырьевые и топливно-энергетические ресурсы (прогнозирование, геологоразведка, производство и обогащение).
  • Горные машины и оборудование (карьерный и шахтный транспорт, бурильное, проходческое и обогатительное оборудование и инструменты и т.д.).
  • Автоматические системы управления горным производством.
  • Металлургия (установки, оборудование и технологии для переработки сырья, плавка, литье, прокат и т.д.).
  • Технологии и оборудование для добычи угля открытым и подземным способами, для углеобогащения и глубокой угле переработки.
  • Энергетика (электро-, гидро-, тепловая и атомная, нетрадиционная и восполняемая).
  • Энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование.
  • Системы электро-, тепло- и газоснабжения.
  • Экология и охрана окружающей среды.
  • Технологии безопасности: средства защиты, спасательные работы.
  • Материально-техническое обеспечение отраслей (средства индивидуальной защиты, экипировка и т.д.).

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад