Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MIR-EXPO 2024 – 19-й международный форум и выставка утилизац...



MIR-EXPO 2024 – 19-й международный форум и выставка утилизации вторсырья

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 04.03.2024 - 07.03.2024
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Московский Центр международной торговли (ЦМТ)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

  В настоящее время отрасль обращения с отходами производства и потребления находится под пристальным вниманием государства, разрабатываются меры по стимулированию. Активно внедряются экологические программы, такие как «Национальный проект Экология», «Чистая Страна», Расширенная экологическая ответственность товаропроизводителей и импортеров товаров, Наилучшие доступные технологии. Реализуются Указы Президента Российской Федерации В.В. Путина в сфере экологии и защиты окружающей среды.

  В части обновления технологических и имущественных фондов перерабатывающих предприятий отрасли обращения с ломом и отходами металлов отведена одна из ключевых ролей. Ломозаготовительная сеть является федеральной и насчитывает свыше 7500 оборудованных и лицензированных производственных площадок, на которых стали эффективно развиваться смежные направления. Многие переработчики лома, обладая достаточными компетенциями, внедряют рециклинг пластика, электронных отходов, шин, резины, макулатуры. Рынок вторичного сырья быстрорастущий и перспективный, вторресурсы вовлекаются во вторичных оборот внутри страны и идут на экспорт. Россия занимает 5 место в мире по экспорту лома черных металлов и наращивает поставки по электронным ломам.

В связи с диверсификацией у российских предприятий появился повышенный спрос на закупку нового оборудования для утилизации и рециклинга. НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ» совместно с Русмет и иностранными партнерами регулярно проводит деловые поездки в разные страны для ознакомления с технологическим опытом. Т

Для масштабного ознакомления игроков рынка лома и отходов с новинками оборудования мы ежегодно проводим выставку по вторсырью, где свои продукты презентуют производители и поставщики технологий и услуг из 30 стран мира.

Ежегодно в мероприятии принимают участие более 1 000 лидеров рынка по обращению с ломом и отходами производства и потребления, металлургии и смежных отраслей со всего мира.

Среди участников: представители органов власти, в том числе Госдумы РФ, Мэрии Москвы, Минпромторга, Минприроды, Минфина, Минэкономразвития, ФАС, ФНС, а также представители российских и международных организаций.

Для членов Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» предусмотрены льготные условия участия. А экспонентов ожидает бонус — комплиментарный промо стенд (рекламный стол) в день проведения форума «Лом черных и цветных металлов» в зоне регистрации или зале заседания. 

В деловой программе:

  • международный форум «Лом черных и цветных металлов»
  • Евразийский Конгресс по обращению с отходами электронного и электротехнического оборудования
  • Ежегодная конференция по утилизации транспортных средств, техники и оборудования
  • Круглый стол по взаимодействию с банковским сектором. Банковские продукты.
  • Круглый стол по наилучшим доступным технологиям (НДТ)
  • Круглый стол по переработке пластика
  • Семинар по НДС на реализацию лома
  • Семинар по утилизационным и экологическим сборам
  • Церемония награждения «Лучшие на рынке лома» и многое другое

Для экспонентов предоставляется уникальная возможность заявить о себе на самой статусной отраслевой площадке России, где ежегодно присутствует более 1000 делегатов- лидеров рынка, представители органов власти, общественных организаций, профильных союзов, СМИ.

Традиционно именно это мероприятие дает максимальный объем экспертной информации и новинок, поэтому используется ключевыми игроками для построения стратегии на предстоящий год. Данный факт обуславливает высокий процент сделок, заключаемых непосредственно на выставке согласно опросу участников.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад