Когда: | 13.03.2023 - 14.03.2023 |
---|---|
Где: | Россия, Москва |
Тип: | выставки и конференции |
Место проведения: | Московский Центр международной торговли (ЦМТ) |
---|---|
Для посещения: | выбрать отель купить авиабилет |
Для участия: |
|
Подбор отеля700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий! |
![]() |
Поиск авиабилетовБолее 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий! |
![]() |
Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.
Представители авиакомпаний подтвердили свое участие
Air Astana, Avia Traffic Company, AZUR air, Metrojet, SCAT, Somon Air, 223 летный отряд, Авиа Менеджмент Груп, Авиационная компания ЯМАЛ, Ай Флай, Ангара, Аэролимузин, Аэрофлот – российские авиалинии, Баркол, Вельталь-Авиа, ВИМ АВИА, Волга-Днепр, Газпром авиа, Глобус, Джет Эйр Групп, ДОНАВИА, Ижавиа, Комиавиатранс, Нордавиа, Оренбужье, Оренбургские авиалинии, Победа, Россия, РОЯЛ ФЛАЙТ, Саратовские авиалинии, Северный ветер, Северсталь, Сибирь, Таймыр, Тулпар Эйр, Уральские авиалинии, ЭйрБриджКарго, ЮВТ-Аэро, ЮТэйр, Якутия.
Выставка
«ТОиР авиационной техники в России и СНГ» служит местом проведения встреч и переговоров, а также предоставляет широкие возможности для продвижения продуктов и услуг среди участников мероприятия. Популярность выставки растет из года в год благодаря высокой эффективности взаимодействия экспонентов и посетителей мероприятия. В 2019 году участие в выставке приняли более 80 компаний из России и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья на площади 1000 кв.м. Численность аудитории, превышающая 1200 человек, обеспечивает высокую эффективность продвижения и точного позиционирования компаний, стремящихся к расширению и укреплению присутствия на рынках России и СНГ.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ
Программа конференции
Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены. Среди основных трендов — реструктуризация воздушного парка и проблема избыточных мощностей в российских авиакомпаниях, влияние санкций и экономической неопределённости на спрос авиаперевозок, – что является ключевыми факторами, влияющими на деятельность подразделений по ТОиР авиакомпаний и авиаремонтных предприятий.
Докладчики
В число докладчиков на конференции традиционно входят авторитетные российские и международные эксперты в области ТОиР, руководители технических служб авиакомпаний. Делегаты конференции неоднократно отмечали особую ценность общения с коллегами, обладающими уникальным практическим опытом.
Россия ― один из самых быстро восстанавливающихся рынков воздушного транспорта в мире. В 2021 году российские авиакомпании перевезли 111 млн пассажиров. Это почти на 60% больше, чем в 2020 году, и всего на 13% меньше, чем в допандемийном 2019-м. Темпы восстановления даже на 6 процентных пунктов выше, чем прошлогодний прогноз Федерального агентства воздушного транспорта. Внутренние перевозки являются основным драйвером роста. Международные перевозки остаются под ограничениями, но Россия восстановила рейсы с 79 странами. Даже в нынешних условиях российские авиаперевозчики продолжают обновлять и расширять свой авиапарк. Эти позитивные события, происходящие на рынке воздушных перевозок нашей страны, усиливают привлекательность к темам развития ТОиР воздушных судов в России и мире.