Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

N-EXPO 2024 - 33-я Международная выставка технологий перераб...



N-EXPO 2024 - 33-я Международная выставка технологий переработки отходов

Когда: 22.05.2024 - 24.05.2024
Где: Япония, Токио
Отрасль: Экология и защита окружающей среды
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Tokyo International Exhibition Center (Tokyo Big Sight)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



n-expo.jpg

reuse1.jpg

Международная ассоциация переработчиков вторсырья SWMA, вместе с рядом международных экологических организаций и министерств Японии оказывают спонсорскую и организаторскую поддержку одной из крупнейших в Азии специализированных выставок технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «N-EXPO - 2024», которая пройдет в 33-й раз в Осаке параллельно с GWPE 2024.

Участники получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых Японских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы поставок высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.

С 2010 года, когда обе выставки стали проходить одновременно, статистические показатели выставок оставались неизменно на высоком уровне:

3.jpg

Вниманию посетителей будут представлены: Переработка отходов, удаление отходов, сбор / переработка воды, очистка воды / почвы, атмосфера, улучшение окружающей среды / биопластик, упаковка, эко-продукты / биомасса, переработка органических отходов / дочерние организации, академические организации / программное обеспечение для защиты окружающей среды, весы, измерения, анализ / Сбор, распределение, транспортировка, ответственное хранение, физическое распределение / термическое / автономное / гражданское строительство, строительство, противодействие бедствиям / удаление опасных отходов / конфиденциальный документ, меры безопасности

Международная выставка N-EXPO представляет технологии и оборудование для переработки и рециклинга отходов, очистки воздуха, водных и почвенных ресурсов. С каждым годом растет число специалистов и компаний, участвующих в выставке. N-EXPO проходит не только в Токио, но и в городах Осака, Фукуока, Сендай и Нагоя.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад