Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ProWine in Shanghai 2024 – 9-я международная выставка вин и ...



ProWine in Shanghai 2024 – 9-я международная выставка вин и алкогольных напитков

Когда: 12.11.2024 - 14.11.2024
Где: Китай, Шанхай
Отрасль: Продукты питания и напитки
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

Международная выставка вин, винной индустрии ProWine China является ведущей международной выставкой для вин и спиртных напитков в Китае. На одной площадке собираются производители, дистрибьюторы, поставщики оборудования из десятков стран мира, чтобы наладить контакты и узнать китайский рынок. Ежегодно выставку посещают около 15000 профессионалов. В выставке ProWine China 2018 приняли участие 750 экспонентов из 39 стран.

В ProWine China 2019 приняли участие 820 признанных производителей и дистрибьюторов вина из 37 стран с 10% увеличением выставочной площади. В выставке приняли участие 20640 человек, что на 9% больше по сравнению с ProWine China 2018.

В общей сложности 400 производителей и дистрибьюторов вин из 17 стран и регионов внесли свой вклад в глобальную выставку вин и спиртных напитков. Винодельни и производители вин премиум-класса со всего мира присутствовали на ProWine China 2020. В общей сложности зарегистрировано 22 542 профессиональных посетителя, что на 9,2% больше, чем в предыдущем году. 

В 2023 году зарегистрировано 27,363 посетителя, 660 компаний-участниц из 32 стран.

Выставка проходит в рамках крупнейшей международной выставки пищевых продуктов и индустрии гостеприимства и ритейла FHC China и обещает стать крупнейшим винным шоу в мире и важной вехой для развития перспективного китайского рынка вин. Параллельно пройдут мероприятия: Tea and Coffee China, Meat China, Bar & Restaurant, выставка овощей и фруктов iFresh, выставка франчайзинга SFE.

Выставка ProWine China - это филиал ProWein в Дюссельдорфе и открыта исключительно для посетителей из розничной, оптовой и внешней торговли, гастрономии, гостиничного бизнеса и обрабатывающей промышленности. ProWine China создает платформу для международных дистрибьюторов и производителей, а также для местных поставщиков, чтобы предлагать весь репертуар винодельческой отрасли, устанавливать новые основные тенденции и развивать инновации. Основное внимание на выставке уделяется качеству, количеству и разнообразию.

Сопровождение тематических дегустаций, интересных и разнообразных презентаций, информативных выступлений и кулинарных мероприятий на самих стендах, а также на форуме ProWein и в дегустационной зоне Munus Vini расширяют предложение выставки.

Профили экспозиций:

  • Вино
  • Технологии и оборудование для производства вина
  • Устойчивое развитие и биовина
  • Упаковка, маркировка и транспортировка
  • Алкогольная продукция
  • Продукты питания и деликатесы
  • Маркетинг в винной индустрии
  • Ассоциации и регионы

Винодельческая отрасль в Китае развивается в период стабильного роста, и китайские винные эксперты предполагают, что импорт вина будет продолжать расти с увеличением более чем на 30%. Под влиянием этого рынка ProWine China вызвала интерес на раннем этапе, и у экспонентов был высокий спрос на места. Значительно расширились павильоны Италии, Испании, Канады, Австрии, Австралии и Грузии.

ProWein 2020 пройдет с 15 по 17 марта 2020 года в Дюссельдорфе.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад