Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

РМИ-2018 - форум и выставки Российско-Монгольская инициатива...



РМИ-2018 - форум и выставки Российско-Монгольская инициатива

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.06.2018 - 09.06.2018
Где: Монголия, Улан-Батор
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



РМИ-2018 - это серия мероприятий, направленных на обсуждение текущего состояния российско-монгольских торгово-экономических отношений и будущих совместных проектов, презентацию передовых российских товаров и технологий, и на создание условий для дальнейшего развития деловых контактов и приграничного сотрудничества, на демонстрацию единства позиций России и Монголии в региональной и глобальной повестке.

«Российско-Монгольская инициатива 2018» состоит из следующих мероприятий:

Форум регионов России и Монголии «Российско-Монгольская инициатива: Приграничное и региональное сотрудничество»
7-10 июня 2018 года.
Встреча представителей органов исполнительной и законодательной власти регионов России и Монголии, которая станет площадкой для обсуждения текущего состояния и развития российско-монгольского регионального и приграничного сотрудничества.

Интерактивная выставка-презентация инновационных компаний и регионов России «Российско-Монгольская инициатива: Коридор будущего»
8-10 июня 2018 года.

Данная выставка презентует Россию как производителя высокотехнологичных и инновационных товаров и передовых технологий через представление крупных и глобальных российских компаний и их продуктов, а также регионов России. В фокусе мероприятия интерактивная подача, интерактивный рассказ об инновационной России, о России «завтрашнего дня», которая есть уже сегодня, презентация инновационных продуктов и разработок, применимых в монгольских национальных, двусторонних российско-монгольских и международных проектах, в частности в проектах Экономического коридора.
"Коридор будущего" - это выставка под открытым небом с организацией выставочного пространства в павильонных конструкциях, созданных специально для проведения мероприятия. Особенный акцент будет уделён организации контактных стендов, предусматривающих возможность потрогать, попробовать, сфотографироваться, а также визуальному оформлению выставочной среды, ориентированному на дальнейшее взаимодействие мероприятия с аудиторией в социальных сетях.

Дискуссионно-образовательная площадка «Российско-Монгольская инициатива: Точка успеха»
8-10 июня 2018 года.
«Точка успеха» - поток мероприятий, пространство общения и коллективной работы, ориентированный на взаимодействие лидеров сегодняшнего дня Монголии и России – состоявшихся специалистов, лиц, принимающих решения - и лидеров завтрашнего дня – активной части молодежи, лидеров мнений, активистов организаций, направленные на формирование яркого и успешного образа будущего двух стран и российско-монгольских отношений.
Одним из дискуссионных направлений на данной площадке может стать обсуждение применимости высокотехнологичных и инновационных решений, представленных на выставке «Коридор будущего», для реализации монгольских национальных и международных проектов, в том числе проектов Экономического коридора Россия-Монголия-Китай, обсуждение текущих проблем и выработку совместного видения российско-монгольских отношений инициативными группами граждан двух стран.

Универсальная выставка-ярмарка «Российско-Монгольская инициатива: Ворота в Азию»
8-10 июня 2018 года.
Универсальная выставка-ярмарка товаров массового спроса. Будут представлены как российские компании с их продуктами, так и монгольские компании с товарами и услугами российского производства, которые они представляют на монгольском рынке, чтобы максимально полным образом представить товары и услуги российского производства как уже успешные у монгольской аудитории, так и те, что только ищут своего потребителя в Монголии.
Количество участников с российской стороны: свыше 100 человек и 70 организаций.


Форум представителей малого и среднего бизнеса двух стран «Российско-Монгольская инициатива: Выгодный контакт»
9 июня 2018 года.
Форум представителей малого и среднего бизнеса двух стран станет площадкой деловых знакомств и сотрудничества, обсуждения и поиска новых путей для расширения торговли и кооперации на уровне малых и средних предприятий.


Место проведения: Площадь Сухэ-Батора, г.Улан-Батор, Монголия
bg_program.jpg




Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад