Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Routes Silk Road 2019 – международный форум авиационных марш...



Routes Silk Road 2019 – международный форум авиационных маршрутов

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 15.07.2019 - 17.07.2019
Где: Казахстан, Нур-Султан
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



rsr-19b.jpg

Форум авиамаршрутов «Routes Silk Road 2019» нацелен на разработку маршрутов для стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Азии.

Routes Silk Road 2019 предоставит делегатам платформу для проведения переговоров между Аэропортами, Авиакомпаниями и Туристическими организациями. В течение трех дней, 250 делегатов примут участие в более чем 800 встречах для обсуждения новых и существующих воздушных сообщений.

Место проведения: Дворец независимости

Мероприятия Routes Silk Road не проводились с 2015 года, последнее было проведено в столице Грузии. Проведение форума в столице является результатом совместной работы акимата города Нур-Султан в сотрудничестве с «Астана Конвеншн Бюро». «Для аэропорта Астаны международная выставка Routes Silk Road является значительным событием. Конференция предоставит нам прекрасную возможность заявить о себе в качестве аэропорта высокого уровня, представить новый пассажирский терминал и обсудить развитие новых и существующих направлений», – заявил генеральный директор международного аэропорта Астаны Радильбек Адимолда. Возвращение Routes Silk Road получило высокую оценку со стороны IATA, которая поддерживает мероприятие.

В программе мероприятия:

  • конференции, которая объединит ведущих докладчиков из разных областей авиации, в том числе авиалиний, аэропортов, туристических направлений, производителей самолетов. Планируется обсудить наиболее насущные проблемы, стоящие перед авиацией сейчас и в будущем. Среди подтвержденных докладчиков президент и генеральный директор Air Astana Питер Фостер.
  • выставка
  • общение между и после встреч в неформальной обстановке
  • Гала Вечер, вручение награды Routes Marketing Awards

Выставка

Форум Routes Silk Road предоставляет идеальную платформу для продвижения вашей организации к ключевым лицам, принимающим решения из ведущих авиакомпаний, аэропортов и дестинаций региона.

Повышайте узнаваемость своего бренда и привлекайте новых потенциальных клиентов, участвуя в выставке Routes Silk Road. Проводите встречи на своем стенде и распространяйте маркетинговые материалы, чтобы привлечь новых клиентов. Став участником Routes Silk Road, вы:

• Продемонстрируете свое лидерство и получите выгоду от контактов с лицами, принимающими решения в регионе

• Выделитесь и оставите неизгладимое впечатление о ваших ключевых целях

• Создадите базу для своей команды на все время мероприятия

«Астана с радостью примет это престижное событие и приветствует всех участников в нашем замечательном городе. Астана растет огромными темпами, и это важное и своевременное событие в нашем путешествии по преобразованию Астаны в ведущий и деловой центр Центральной Азии», - отметила заместитель директора «Астана Конвеншн Бюро» Хелена Махуас.

Как трансконтинентальная страна, охватывающая как Европу, так и Азию, Казахстан является преобладающей страной в Центральной Азии, генерируя 60% ВВП региона.

В рамках плана экономического стимулирования «Нурлы жол» 9 миллиардов долларов США было инвестировано в страну для планирования и развития инфраструктуры и образования в Республике Казахстан. «Нурлы жол» призван превратить Казахстан в ключевой евразийский транспортно-логистический центр, и как часть этого, новый терминал международного аэропорта был открыт в 2017 году с пропускной способностью 8 миллионов пассажиров в год.

«Для аэропорта Астаны международная выставка Routes Silk Road является значительным событием. Конференция предоставит нам прекрасную возможность заявить о себе в качестве аэропорта высокого уровня, представить новый пассажирский терминал и обсудить развитие новых и существующих направлений», - подчеркнул генеральный директор международного аэропорта Астаны Радильбек Адимолда.

«Возвращение Routes Silk Road хорошо приурочено к празднованию 20-летия Астаны как столицы. Инвестиции в инфраструктуру страны привели к быстрому прогрессу, и в Казахстане наблюдается быстрое экономическое развитие, мы уверены, что проведение Routes Silk Road 2019 года поспособствует  достижению целей. Как самая молодая столица в мире, с ее футуристической архитектурой и репутацией одного из лучших в мире умных городов, Астана станет уникальным опытом для наших делегатов», - добавил бренд-директор Routes Стивен Смолл.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад