Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Saudi Food Expo 2024 - Саудовская продовольственная выставка



Saudi Food Expo 2024 - Саудовская продовольственная выставка

Когда: 12.08.2024 - 15.08.2024
Где: Саудовская Аравия, Эр-Рияд
Отрасль: Продукты питания и напитки
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Представляем вам новаторскую саудовскую выставку, которая объединяет маркетинг и продажи, создавая необычайный и важный опыт. Для нас важно, когда вы тратите с трудом заработанные деньги на участие в выставке, которая должна приносить результаты и приносить не только маркетинг, Saudi Expo именно то, что вам нужно.

  • Присоединяйтесь к растущей пищевой промышленности с оборотом 54 миллиарда долларов.
  • Расширяйте свой бизнес, развивайте сеть и увеличивайте продажи в регионах
  • Исследуйте феноменальные возможности многомиллиардных мегапроектов Саудовской Аравии, реализуемых в настоящее время в сфере туризма, развлечений и гостеприимства.
  • Зарегистрируйтесь, чтобы заключать сделки с новыми поставщиками, оптовиками и поставщиками в сфере F&B.

Секторы экспонентов

  • Напитки
  • Бизнес решения
  • Кофе
  • Молочные продукты
  • Десерты
  • Жиры и масло
  • Зерновые и крупы
  • Гостеприимство
  • Кухонное оборудование
  • Технологии производства
  • Мясо и птица
  • Органические продукты

В 2024 году ожидается участие 450 экспонентов и 15000 посетителей-специалистов, на площади 18700 кв. м будет представлено не менее 900 брендов.

Место проведения выставки Riyadh Front Exhibitions играет важную роль, площадка действует как средство коммуникации, позволяющее как экспонентам, так и посетителям общаться.Riyadh Front Exhibitions представляет собой самую большую, самую экстравагантную и элегантную выставочную площадку, которая продолжает традиции и вдохновляющее наследие, объединяя предприятия пищевой промышленности со всего мира в поисках общих достижений и успеха.

Почему Саудовская Аравия?

Пищевая промышленность Саудовской Аравии остается самой сильной отраслью экономики в целом. Саудовская Аравия является домом для развивающейся отрасли производства и переработки продуктов питания, которая получает прибыль от населения и роста доходов, государственной поддержки, изменения образа жизни и большого экономического союза.

Ожидается развитие рынка из-за растущей урбанизации, быстрого расширения льгот по доставке продуктов питания, увеличения числа молодых взрослых и работающего населения.

Сети по всему миру следовали системе локализации и настройки посредством хитрых настроек. Прогнозируется, что инвестиции в эту область достигнут 59 миллиардов долларов в 2021 году, что примерно на 64% больше, чем в 2013 году. Для ресторанного бизнеса положительные результаты Vision 2030 включают широкое предприятие по созданию торговых площадей, развлечений и жилья.

В 2018 году пищевая промышленность Саудовской Аравии принесла 150 миллионов долларов дохода. Этот прирост был на 19% выше, чем доходы, полученные в предыдущем году. Объем рынка бистро и кафе обычно составляет 5,7 миллиарда долларов. Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты представляют 90% сектора напитков и продуктов питания в районе Совета сотрудничества стран Персидского залива.

Большинство производителей продуктов питания в Саудовской Аравии полагаются на импорт пищевых ингредиентов. В 2019 году Саудовская Аравия импортировала промежуточных продуктов питания на сумму 2,7 миллиарда долларов, в основном для дополнительной обработки. Ежегодно в Саудовской Аравии используется более 32,9 млн тонн продуктов питания и напитков.

Пищевая промышленность играет ключевую и жизненно важную роль в занятости местных жителей. Более 131 000 человек имеют открытые вакансии в Саудовской Аравии благодаря продовольственному бизнесу. За последние годы численность рабочей силы в фрагменте увеличилась на 13%.

Принимая во внимание все эти статистические данные, необходимо реализовать потенциал экспоненциального роста пищевой промышленности Саудовской Аравии, который приведет к очевидному успеху и станет воротами к успеху при распространении по всему региону.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад