Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

SIGGRAPH 2024 - Ежегодная конференция по вопросам компьютерн...



SIGGRAPH 2024 - Ежегодная конференция по вопросам компьютерной графики

Когда: 28.07.2024 - 01.08.2024
Где: США, Денвер
Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер , Высокие технологии, инновации , Прочие
Тип: гибридное мероприятие
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



siggraph.jpg

На выставке вы познакомитесь с новейшими технологиями, которые меняют рабочее место для профессионалов CG и VFX, и на протяжении всей конференции увидите, как провидцы продвигают позитивные изменения с презентацией адаптивных технологий.

Каждый год SIGGRAPH представляет глобальных новаторов, которые меняют возможности компьютерной графики, анимации, виртуальной реальности, виртуальной реальности, игры и новые технологии.

На выставке SIGGRAPH вам предлагается ознакомиться с новейшими аппаратными системами, программными инструментами и креативными услугами сотен компаний. Наденьте новейшие очки VR / AR / MR, попробуйте стилус новейшего инструмента для анимации и многое другое.

От новейших визуальных эффектов и технологии анимации до виртуальной реальности и игрового дизайна, SIGGRAPH предлагает курсы, доклады и панели, которые делают ускоренный курс по последним исследованиям и методам.

siggraph1.jpg

В программу SIGGRAPH входит:

  • Исследования Конкурс ACM Студент.
  • Художественная галерея: представляет цифровые и технологически опосредованных работ.
  • Искусство документа: есть художники и произведения искусства, и процессы и теоретические основы для создания искусства и контекстуализации своего места в обществе.
  • Рыбак рыбака: Неофициальные презентации, дискуссии, и показательные выступления.
  • Фестиваль компьютерной анимации: ежегодный фестиваль для самых инновационных, совершенных, и удивительных в мире цифровых фильмов и видео-создателей.
  • Курсы: участники учатся у экспертов области и получают особые знания, что имеет решающее значение для продвижения по службе.
  • Новые технологии: представляет инновационные технологии и приложения в различных областях, от дисплеев и устройств ввода в среде совместной работы и робототехники и технологий, которые применяются к кино и производстве игр.
  • Выставка: представление новейших аппаратных систем, программных средств и презентация творческих услуг сотен компаний.
  • Международные ресурсы: с акцентом на состоянии компьютерной графики в различных регионах мира, предлагаются двуязычные экскурсии по программам конференций, услуги неофициальных переводов, и место для встреч, переговоров и демонстраций.
  • Ярмарка вакансий: место присутствия на конференции работодателей для встречи с тысячами лиц, ищущих работу.
  • Основные докладчики: Истории из самых влиятельных практиков в области компьютерной графики, интерактивные методы и смежные области.
  • Панели: модерируются дискуссии по важным темам с экспертными, выбранными организаторами, чтобы обеспечить широкий спектр точек зрения.
  • Плакаты: представляя студента в прогрессе и в конце изнурительной работы.
  • В режиме реального времени в прямом эфире!: витрина последних тенденций и методов расширения границ возможностей интерактивных визуальных эффектов.
  • Песочница: предоставляет возможность получить в реальном времени практическое представление о последних, наиболее инновационных проектах, произведенных за последние 12 месяцев.

АРХИВ

Впервые конференция прошла в 1974 году. SIGGRAPH привлекает десятки тысяч компьютерных профессионалов. Конференции SIGGRAPH проводились в Далласе, Сиэтле, Лос-Анджелесе, Новом Орлеане, Сан-Диего и в других городах США. Виртуальная конференция SIGGRAPH 2020 проходила на виртуальной платформе Hubb. Для удобства участников контент для большинства программ был доступен на виртуальной платформе до 27 октября. 
SIGGRAPH 2023 года проходила в конференц-центре Лос-Анджелеса.

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад