Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

SITIC AFRICA 2022 – 6-я международная выставка цифровых и ИК...



SITIC AFRICA 2022 – 6-я международная выставка цифровых и ИКТ технологий и услуг

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 30.05.2022 - 01.06.2022
Где: Кот-д'Ивуар, Абиджан
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

SITIC AFRICA  примет около 10000 тунисских, африканских, арабских и международных государственных и частных лиц, принимающих решения в области ИКТ.

SITIC AFRICA объединит более 200 африканских государственных и частных лиц, принимающих решения, из стран Африки, а также Бельгии, Канады, Германии, Франции, Италии и др.

Тунисская профессиональная ассоциация банков и финансовых учреждений вместе с Tunisie Afrique Export вносит свой вклад в маркетинговые усилия по мобилизации африканского и западного банковского и финансового сектора для участия в этой важной международной выставке цифровых технологий и услуг.

SITIC AFRICA включает в себя 3 основных компонента:

1-я ЧАСТЬ: Ядром выставки станет всеобъемлющая презентация ИТ-предложений для Туниса от более 200 тунисских, африканских, арабских и иностранных экспонентов.

Пространство, посвященное международным участникам, является активом, способствующим трехстороннему сотрудничеству между Тунисом, западными странами и Африкой.

2-я ЧАСТЬ: ОРГАНИЗАЦИЯ В2В ВСТРЕЧ

В2В встречи позволяют участникам планировать переговоры со своими коллегами и выбирать подходящих поставщиков для своих проектов. Эти B2B встречи предназначены как для тунисцев, так и для иностранных участников.

3-я ЧАСТЬ: ОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМОВ И СЕМИНАРОВ ПО ТЕМАМ, СВЯЗАННЫМ С ИТ-БИЗНЕСОМ

Помимо выставки и B2B встреч, организуются форумы и семинары по темам, связанным с ИТ-бизнесом:

  • форум по новым цифровым финансовым решениям в партнерстве с Тунисской профессиональной ассоциацией банков и финансовых учреждений с участием финансового сектора Африки и Европы.
  • форум по электронному здравоохранению в Африке в партнерстве с Министерством здравоохранения и Национальной федерацией здравоохранения в составе органа работодателей, UTICA.
  • семинары, организованные по темам, связанным с ИТ-бизнесом.

SITIC AFRICA 2019 - это международная платформа для бизнеса в области цифровых технологий, которая служит для повышения осведомленности о тунисских, африканских и западных ИТ-предложениях.

SITIC AFRICA 2018 собрала 80 экспонентов, 6000 посетителей, в том числе более 200 государственных и частных лиц, принимающих решения.

SITIC AFRICA 2019 пригласила 300 африканских компаний из Бенина, Эфиопии, Конго, Габона, Ганы, Гвинеи, Кении, Нигера и ДРК, а также Чад, Камерун, Гана, Нигерия, ЮАР, Эфиопия и Кения.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад