Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Sleep Expo 2024 – 5-я международная выставка продукции и тех...



Sleep Expo 2024 – 5-я международная выставка продукции и технологий для спален

Когда: 10.09.2024 - 12.09.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa , Текстильная , Прочие
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




Sleep Expo Middle East — ЕДИНСТВЕННОЕ специализированное мероприятие такого рода для этого растущего сектора на Ближнем Востоке и в Африке. Фактически, это идеальная платформа для экспонентов, в том числе производителей матрасов, оборудования для матрасов, технологий и аксессуаров для сна, поставщиков и дистрибьюторов постельного белья и средств для сна из международных секторов, чтобы продемонстрировать свою продукцию, инновации и решения для растущего рынка.

На Sleep Expo будут представлены две вертикали: Sleep Care, где производители продемонстрируют свою готовую продукцию, включая матрасы, подушки, одеяла и т. д., и расскажут потребителю о том, какие инновации лучше всего подходят для них, а Sleep Tech станет свидетелем множества инноваций, сырья и материалов. оборудования на рынке сна и постельных принадлежностей.

В конференции Sleep Expo примут участие международные эксперты отрасли. Двухдневная конференция затронет многие тенденции, решения и отраслевые проблемы в отношении благосостояния, технологий и понимания рынка.

Премия Sleep Expo Awards будет присуждаться производителям и поставщикам матрасов Ближнего Востока и Африки, отелям и розничным торговцам кроватями за отличную работу за последние 12 месяцев и определит «создателей отличий» в индустрии сна.

5-я Sleep Expo будет больше и лучше! Выставка  совмещена с другими выставками — Middle East Foam & Polyurethane Expo и Adhesives Sealants & Bonding Expo, что позволит привлечь больше посетителей и участников выставки.

Поскольку в выставке принимает участие все больше международных брендов, мероприятие предложит более широкий спектр решений и инноваций, которые предоставят больше возможностей для покупок и общения среди профессионалов в области розничной торговли и производства постельных принадлежностей.

Sleep Expo 2020 привлекла свыше 1700 посетителей-специалистов из 65 стран на стенды более 50 участников из 9 стран: ОАЭ, Индия, Турция, Китай, Таиланд, Шри-Ланка, Испания и др.

 

Перспективы отрасли

Самое подходящее время для выхода на рынок сна Ближнего Востока и Африки . Воспользуйтесь единственной специализированной платформой, которая объединяет представителей отрасли и ключевых игроков рынка — 1 выставка ~ 2 вертикали.

Растущее распространение матрасов в сочетании с повышением доступности затрат для людей являются факторами, стимулирующими рост рынка. Рынок матрасов Ближнего Востока и Африки в первую очередь объясняется такими факторами, как рост сектора здравоохранения и гостиничного бизнеса, повышение доступности матрасов и увеличение общих расходов на душу населения на предметы роскоши при общей урбанизации. Растущее внимание уделяется умным матрасам, а развивающиеся экономики стимулируют спрос на матрасы премиум-класса, предлагая на рынке значительные возможности.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад