Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Transport Evolution Africa Forum & Expo 2024 – 12-й форум и ...



Transport Evolution Africa Forum & Expo 2024 – 12-й форум и выставка транспортной отрасли Мозамбика

Когда: 08.10.2024 - 10.10.2024
Где: ЮАР, Йоханнесбург
Отрасль: Транспорт и логистика , Железнодорожная промышленность , Инфраструктура , Судостроительная, морская, портовая и ВМС
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Gallagher Convention Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Transport Evolution Africa Forum & Expo - транспортная конференция и выставка высокого уровня. Это мероприятие входит в серию Transport Evolution серии dmg, что делает его известным и проверенным брендом. 

Форум развития портов и железных дорог Мозамбика 2022 года проходил с 11 по 12 мая 2022 года в порту Мапуту. В двухдневном Форуме приняли участие более 180 делегатов из 15 стран мира. 

11  ежегодный форум и выставка Transport Evolution Africa Forum & Expo , единственное в Африке место встречи портов, железных и автомобильных дорог прошел в Дурбане, Южная Африка, в 2023 году. 

12-й ежегодный форум и выставка портов, железных дорог и автомобильных дорог Transport Evolution Africa Forum & Expo пройдет в Йоханнесбурге в 2024 году. Это единственная ежегодная выставка и форум, на котором встречаются местные, региональные и международные государственные и частные заинтересованные стороны, которые планируют, строят, инвестируют и осуществляют поставки для развития и обслуживания портов, железнодорожной и автомобильной инфраструктуры Африки.

Транспортная отрасль Африки переживает масштабную эволюцию. Целый ряд событий фундаментально изменит игровое поле: от институциональных структурных преобразований до инноваций, вызванных цифровизацией и изменением климата. Форум и выставка Transport Evolution Africa имеет хорошие возможности для демонстрации новейших проектов и продуктов, а также для предоставления отрасли знаний, опыта и сетевых возможностей с учетом текущих и будущих перспектив.

Transport Evolution Africa, объединяющая более 100 экспонентов, тысячи посетителей, более 400 VIP-персон и делегатов конференций, является местом встречи поставщиков и покупателей из всей цепочки создания стоимости в сфере транспорта и логистики. Содействие бизнес-транзакциям. Привлечение инвестиций. Помощь в развитии сектора в Африке.

Благодаря развитию партнерства, созданию сетей, обмену знаниями и расширению проектов, лежащим в основе Форума, вся цепочка создания стоимости в Африке активно участвует в укреплении сотрудничества, инициировании новых проектов и партнерских отношений и реализации дальновидных целей.

Transport Evolution Africa Forum & Expo вновь соберет лидеров регионального и международного транспортного сообщества для ускорения бизнес-возможностей в портах, железнодорожном и автомобильном секторах. Форум привлекает востребованных экспертов отрасли для обсуждения стратегических и технических тем. Он также принимает государственный и частный сектор, поскольку они определяют возможности и реализуют планы по обновлению и поддержанию существующей транспортной инфраструктуры, а также разрабатывают новые системы для улучшения предоставления услуг.

Сектор транспортной инфраструктуры Африки изобилует возможностями в портовых, железнодорожных и автомобильных проектах, открывающихся по всему региону.

Участники могут встретиться с представителями портовых, железнодорожных и автомобильных дорог и операторами в Мозамбике на Transport Evolution Africa Forum & Expo, ранее известном как Mozambique Ports & Rail Evolution.

Выставка будет проходить совместно с конференцией поставщиков MPDC. Со всеми ключевыми лицами, принимающими решения, из компании развития порта Мапуту, Cornelder, CDN & CEAR, CFM, а также с властями Замбии, Намибии, Малави, Зимбабве, Ботсваны, Кении, Танзании и других Transport Evolution Mozambique дает возможность показать свои продукты и решения в эксклюзивной обстановке в самом порту.

Что будет?

  • 800+ участников
  • Впервые B2B выставка
  • 3-х дневная конференция
  • Параллельно конференция MPDC

Это самое важное событие в транспортном календаре 

Благодаря чрезвычайно удачному расположению, Мозамбик является вероятным выходом для большинства его, не имеющих выхода к морю соседей, в частности Зимбабве, Замбии и Малави. Бывшая португальская колония обладает значительным потенциалом для экономического роста и конкурентоспособности за счет своих ресурсов и решения правительства расставить приоритеты для инвестиций в инфраструктуру. Это означает, что Южная Африка, безусловно, открыта для бизнеса и готова превратить Мозамбик в региональный инвестиционный центр!

Недавно президент Мозамбика подписал соглашение о заключении Соглашения о зоне свободной торговли в континентальной части Африки, стремясь гарантировать рост внутриконтинентальной торговли. Таким образом, форум по эволюции портов и железных дорог в Мозамбике служит платформой для обязательной дискуссии о том, как Африка может стать более самостоятельной и построить новое поколение портов и железных дорог!

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад