Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

UMEX and SimTEX 2026 – 7-я международная выставка и конферен...



UMEX and SimTEX 2026 – 7-я международная выставка и конференция беспилотных систем и тренажеров

Когда: 20.01.2026 - 22.01.2026
Где: ОАЭ, Абу-Даби
Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования , Оборона, вооружения
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Abu Dhabi National Exhibitions Centre (ADNEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

UMEX and SimTEX обеспечат производителям идеальную профессиональную платформу для встреч с операторами, установления выгодных деловых отношений и продвижения экологических, природоохранных, гражданских и гуманитарных преимуществ беспилотных систем и военных тренажеров.

Идя в ногу с передовыми инновациями промышленности и требованиями рынка - UMEX становится автономным шоу, которое будет включать выставку, конференции и демонстрационные полеты и предоставит идеальную платформу для обсуждения последних событий, тенденций и инноваций в секторе БПЛА.

Зона тренажеров MST будет содействовать развитию сотрудничества между оборонными услугами, промышленностью, научными кругами и различными правительственными агентствами в поиске улучшенных тренинговых и образовательных программ, выявления общих проблем обучения и развития мультисервисных программ.

Базируясь на успехе первой Unmanned Systems Exhibition and Conference 2015, которая прошла в рамках оборонной выставки IDEX 2015, Ближний Восток обзавелся самостоятельной выставкой БПЛА - UMEX show 2016, с расширенным спектром экспозиций, включающим зону военных тренажеров Military Simulation Training (MST).

UMEX 2016 и 2018 была неотъемлемой частью Авиационной и Аэрокосмической недели Абу-Даби ADAAW.

Абу-Дабийская неделя авиации и космоса ADAAW - крупнейшее мероприятие, посвященное авиации и космонавтике, проводится в нескольких местах в Абу-Даби.

Неделя авиации и космоса ADAAW проходит под патронажем Шейха Мохаммеда бин-Зайеда аль-Наханьяна, заместителя главнокомандующего ВС ОАЭ и при поддержке Генштаба ВС ОАЭ.

Абу-Дабийская неделя авиации и космоса объединяет набор глобальных, уникальных и инновационных мероприятий, выставок, конференций и семинаров по всем аспектам авиации и космонавтики, от общей до коммерческой, от военной до частной и включает в себя:

  • выставку и конференцию беспилотных систем (UMEX Abu Dhabi) и тренажеров MST
  • глобальной аэрокосмический саммит GAS
  • авиационную выставку Абу-Даби Abu Dhabi Air Expo
  • ближневосточную выставку и конференцию карьеры в авиации
  • авиашоу Red Bull Air Race

1-я выставка UMEX в рамках IDEX 2015 прошла в феврале 2015 года и заняла 2348 кв. м во временном павильоне в ADNEC Capital Plaza. Выставка собрала 33 компании из 13 стран.

Статистика 2020 года:

st.jpg

Пятая выставка UMEX и SimTEX 2022 прошла успешно, общая площадь увеличились на 20% по сравнению с предыдущим изданием. В 2022 году количество компаний-экспонентов достигло 141 компании из 27 стран, количество посетителей выставки достигло 15 874, а количество официальных делегаций увеличилось до 264 официальных делегаций, что на 32% больше, чем в предыдущем выпуске выставки.

Выставка UMEX SimTEX завершилась с впечатляющей посещаемость – более 27 000 человек, что продемонстрировало глобальный интерес и значение, которое она имеет в отрасли. Выставка, в которой приняли участие 214 экспонентов из 35 стран, послужила платформой для сотрудничества для передовых инноваций. В ходе UMEX были подписаны сделки на сумму 2,932 миллиарда дирхамов.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад