Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

VIETNAM EXPO HCM 2024 – 22-я Вьетнамская международная торго...



VIETNAM EXPO HCM 2024 – 22-я Вьетнамская международная торговая ярмарка в Хошимине

Когда: 05.12.2024 - 07.12.2024
Где: Вьетнам, Хошимин
Отрасль: Многоотраслевые выставки
Тип: гибридное мероприятие
Место проведения: Saigon Exhibition & Convention Center - SECC
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



VIETNAM EXPO HCM пройдет в выставочном центре SECC, Хошимина совместно с выставкой оборудования - ручных инструментов, выставкой велосипедов и спорта и выставкой ландшафта и садоводства. Ожидается, что в серии мероприятий, организованных компанией Vinexad, примут участие 550 отечественных и зарубежных предприятий и параллельные семинары в числе 850 экспонентов из 20 стран и привлечет более 20 000 посетителей со всего мира.

Будут представлены специальные выставочные кластеры Центров содействия торговле и инвестициям провинций/городов Вьетнама. Кроме того, будут международные зоны из Кореи (K-BIz; AKCS; GBSA); Гонконга (HKTDC); Индонезийский, Китайский и другие павильоны.

VIETNAM EXPO HCM призвана содействовать развитию производства и увеличению внутреннего потребления

Выставочная индустрия - это не просто деятельность по продвижению товаров или мост для продвижения торговли, но в то же время она способствует привлечению инвестиций, что приносит большую экономическую ценность многим сторонам, участвующим в этой системе, от производственных предприятий, распределительных сетей, строительства. и постановка, транспорт, туризм, услуги, тесно связанные друг с другом, чтобы помочь увеличить экономическую ценность.

Выставка станет идеальной торговой площадкой для компаний со всего мира из многих секторов, таких как машиностроение и электроника, оборудование и ручной инструмент, медицинские товары и здравоохранение, продукты питания и упаковка, сад и ландшафт, спорт и транспорт, торговля и обслуживание. Выставка не только создаст возможности для подключения поставщиков к большему количеству клиентов и партнеров, но и обеспечит отраслевую ориентацию с новыми продуктами и инновациями.

Vietnam Expo 2024 вновь пройдет в гибридном формате в виде традиционных выставочных стендов и удаленных стендов для партнеров, которые не могут приехать во Вьетнам. Организатор (Vinexad) впервые применил модель «Удаленный стенд» с целью поддержания коммерческих транзакций независимо от того, где находятся партнеры.

Посетители по-прежнему будут знакомиться с представленными продуктами и взаимодействовать с партнерами через приложение и координатора параллельной поддержки. Встречи будут запланированы заранее, и торговля будет проходить на выставке, несмотря на разницу часовых поясов.

АРХИВ

Статистика 2021 года

3.jpg

VIETNAM EXPO 2023 предоставил 1600 стендами и принимает 1200 экспонентов, представляющих 20 стран и территорий.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад