Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
VI сельскохозяйственный форум «Плоды и овощи России - 2024»

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

31 октября 2024 года начнёт работу ежегодный форум «Плоды и овощи России 2024», цель которого — повышение интереса к проблемам и перспективам развития плодоовощного бизнеса в России.

MEDINEX 2024 - Азербайджанская Международная Выставка и Форум Медицинских Инноваций

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Medinex – это единственное и ключевое комплексное мероприятие в сфере медицины и здравоохранения в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов отрасли.

BEAUTY AZERBAIJAN 2024 - 4-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

«Beauty Azerbaijan» - это единственное и ключевое комплексное мероприятие индустрии красоты в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов отрасли.

Cairo ICT 2024 – 28-я Международная выставка и форум ИКТ для Ближнего Востока и Африки

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Транспорт и логистика / Финансы, инвестиции, банки, страхование / Прочие

В рамках Cairo ICT сегодня проводится ряд специализированных выставок и форумов. Здесь на площади около 50000 кв. м встречаются более 500 экспонентов и свыше 89000 посетителей из 44 стран.

BITEX 2024 - Международная выставка технологий в Бахрейне

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Конференция MEET ICT и выставка BITEX считаются ведущими мероприятиями в области ИКТ в Бахрейне и включает специализированные семинары, на которых будут рассмотрены такие комплексные темы, как искусственный интеллект, цифровая трансформация, 5G, блокчейн, финтех, кибербезопасность и многие другие.

Cтроительство, промышленность, энергетика Туркменистана 2024 - Международная выставка

Отрасль: Строительная / Энергетика

В выставке принимают участие более 150 туркменских и иностранных компаний - лидеры стройиндустрии с разных континентов, производители строительных и отделочны

IInEX 2024 - 24-я Тегеранская международная промышленная выставка (бывшая TIIE)

Отрасль: Сварка, резка / Многоотраслевые выставки / Машиностроение, станкостроение / Контрольное оборудование и автоматика / Гидравлика и пневматика

Выставка по праву стала преемницей крупнейшей Тегеранской промышленной ярмарки. На ней будут представлены современные технологии по многим областям промышленности. С 2017 года проходит под названием IInEX

IranConMine 2024 - 18-я международная выставка машин, оборудования, технологий и материалов для строительной, камнеобрабатывающей, горной и угольной отраслей

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Дорожная и дорожно-строительная / Горная промышленность

Приглашаются архитекторы, строительные компании, поставщики и производители машин и оборудования, материалов и технологий для применения в жилищном и городском строительстве, горнодобывающей отрасли.  

PACK EXPO International 2024 – международная выставка упаковочных технологий

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Международная выставка PACK EXPO International проводится 1 раз в 2 года в Чикаго и в лас Вегасе по нечетным годам. Места на выставке упаковки PACK EXPO International раскупаются задолго до ее открытия.

Iran Nano 2024 - 15-й международный фестиваль нанотехнологий в Иране

Отрасль: Нанотехнологии, новые технологии / Высокие технологии, инновации

В начале 2001 года Иран начал активно развивать нанотехнологии, в августе 2003 года был организован Инициативный совет по нанотехнологиям Ирана INIC, возглавляемый заместителем президента по науке и технологиям. В 2008 году была проведена первая выставка и конференция, которая проводится с тех пор ежегодно.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад