Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

World Hydrogen Summit & Exhibition 2024 – саммит и выставка ...



World Hydrogen Summit & Exhibition 2024 – саммит и выставка водородных технологий

Когда: 13.05.2024 - 15.05.2024
Где: Нидерланды, Роттердам
Отрасль: Энергетика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Ahoy Rotterdam
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



world hydrogen.jpg

Саммит и выставка World Hydrogen соберут в World Trade Center  Роттердама мировых лидеров в области водорода и энергетики, чтобы встретиться лицом к лицу и принять участие в откровенных обсуждениях, определяющих дорожную карту водородной отрасли на год вперед.

По мере того, как отрасль продолжает расширяться, аналогичные команды по всему миру сталкиваются с общими препятствиями, многие из которых решаются на местном уровне с растущей изобретательностью. Дальнейший обмен знаниями имеет решающее значение для использования опыта этих первопроходцев в создании работающей цепочки поставок водорода и обеспечении более разумного перехода на энергоносители для всех.

World Hydrogen отличается тем, что устраняет реальные препятствия для развития с участием министров энергетики и отраслевых экспертов высшего уровня, которые делятся последними достижениями в области политики и проектов, а также конкретными уроками на сегодняшний день, это признанный центр сотрудничества, партнерства и международной торговли.

Члены сообщества водорода революционизируют энергетику в том виде, в котором мы ее знаем. Сотни людей делятся передовыми инновациями в области водорода с нашими командами, и теперь мы хотим предоставить наиболее революционным проектам глобальную платформу и помочь воплотить амбиции в области водорода в новую реальность.

Выступайте на основной сцене саммита или на технических сессиях выставки, чтобы представить свой проект партнерам, инвесторам, сторонникам, потребителям и всем остальным на этой международной арене, посвященной водороду.

Участие в выставке World Hydrogen даст уникальную возможность познакомиться и рассказать о своих решениях непосредственно новым деловым партнерам. Присоединяйтесь к ведущим компаниям, представляющим пилотные водородные проекты, инновационные технологии, новые продукты и ключевые услуги для всех аспектов растущей цепочки создания стоимости водорода.

Добро пожаловать на Всемирную выставку World Hydrogen , надежную глобальную отраслевую платформу, собирающую представителей правительств и лидеров частного сектора для демонстрации, общения, обсуждения, сотрудничества и ведения бизнеса, продвигая водородную промышленность вперед.

Профили экспонентов:

Отрасли:

  • Бухгалтерский учет, банки, финансы
  • Аккумуляторы / Хранение энергии
  • Биомасса
  • Оборудование и материалы

Поставщики:

  • Транспорт газа
  • Производство водорода
  • Инфраструктура
  • Законы и нормативы
  • Сервисные компании
  • НПО и ассоциации
  • Профессиональные услуги
  • Подрядчики или службы поддержки

Возобновляемые источники энергии

  • Солнечная
  • Водная
  • Ветер

СВЯЗАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

АРХИВ

После огромного успеха 2022 года, включая аншлаговый саммит! World Hydrogen 2023 удвоился в размерах, чтобы не отставать от растущего спроса, что позволило вдвое большему количеству компаний продемонстрировать, сотрудничать и заключать сделки для продвижения глобальной водородной экономики.Приветствуя 8000 лиц, принимающих решения, министров энергетики и генеральных директоров из более чем 100 стран, это поистине глобальное собрание умов, на котором устанавливаются ключевые приоритеты, делаются смелые заявления и создаются новые партнерские отношения. Всемирный саммит и выставка Hydrogen 2023 собрала 11 500 профессионалов отрасли, 280 докладчиков, 350 экспонентов и 72 спонсора.

В 2023 году параллельно проходила глобальная выставка лидеров аккумуляторных технологий и технологий хранения энергии

3.pngВсемирная выставка и форум по хранению энергии World Energy Storage Exhibition & Forum прошла в Rotterdam Ahoy совместно с World Hydrogen 2023 .

По мере того, как мы работаем над обезуглероживанием мира, энергоснабжение будет в основном поступать из возобновляемых источников энергии, таких как ветер, солнце, гидроэнергия, тепловая энергия, что создает беспрецедентную потребность в огромных мощностях для хранения энергии, инновациях и технологиях, позволяющих миру перейти в новую реальность.

Всемирная выставка и форум по хранению энергии объединит пионеров мировых технологий в области энергетики и аккумуляторов, прокладывая путь к важным достижениям в области хранения энергии для решения многих текущих энергетических проблем. 

Присоединяйтесь к ведущим компаниям, представляющим пилотные водородные проекты, инновационные технологии, новые продукты и ключевые услуги для всех аспектов растущей цепочки создания стоимости водорода.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад