Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Животноводство и фермерство России 2022 - Сельскохозяйственн...



Животноводство и фермерство России 2022 - Сельскохозяйственный форум-выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.12.2022 - 08.12.2022
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



202207072055.jpg

Место проведения: Москва, Hilton Garden Inn Мoscow Кrasnoselskaya, ул. Верхняя Красносельская 11а, стр. 4.

В рамках мероприятия пройдет семинар «Технологический аудит сельскохозяйственных предприятий».

«Журнал Агробизнес» приглашает предприятия, занятые в животноводстве, птицеводстве и ветеринарии, принять участие в этом мероприятии!

Развитие любой компании требует внедрения последних технологий и высокой квалификации сотрудников. От этого зависит конкурентоспособность и рентабельность предприятия. Кроме этого, для бизнеса важен диалог с представителями власти, особенно сейчас.

Животноводство одно из важнейших направлений сельского хозяйства, обеспечивающих продовольственную безопасность страны. Это непростое дело, в котором многое зависит от специалистов и от ключевых решений по выбору оборудования, кормов и добавок к ним, условий содержания, ветеринарии и многого другого.

 

На семинаре «Технологический аудит сельскохозяйственных предприятий» будет представлена последняя самая свежая аналитика по животноводству в России, рассмотрены вопросы господдержки для животноводов, повышения квалификации специалистов, технологический аудит и новые технологии для животноводческих предприятий.

На мероприятии будут присутствовать представители органов исполнительной власти, готовые ответить на вопросы участников и обсудить насущные проблемы фермеров.

 

Подтвержденные спикеры и темы:

▪ «Перспективы развития животноводства в России. Развитие экспортного потенциала".

Лекция «Повышение квалификации для специалистов в области животноводства и ветеринарии» - Концевая Светлана Юрьевна – профессор кафедры «Управление АПК и сельскими территориями» ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса», д.в.н, профессор, Академик РАЕ

▪ Лекция «Меры государственной поддержки развития животноводства в России" - Хлусова Ирина Александровна, заведующая кафедрой «Управление АПК и сельскими территориями» ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса», к.э.н., доцент

▪ Лекция «Технологический аудит в животноводстве» - Тараторкин Виктор Михайлович, главный эксперт Центра сельскохозяйственного консультирования ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса», д.э.н., профессор

▪ Лекция «Новые технологии и программы для повышения выработки и качества продукции животноводства» - Пудовкин Денис Николаевич, национальный технический менеджер по крупному рогатому скоту России и СНГ международной компании Zaetis, кандидат ветеринарных наук, доцент ФГБОУ ДПО РАКО АПК, г. Санкт-Петербург

▪ Мастер- класс «Бизнес идея для села, где взять ресурсы, идеи и команду» - Дмитрий Пекуровский, первый заместитель председателя ОМОО «РССМ», кандидат ветеринарных наук, г. Москва

ВАЖНО!

По итогам форума всем участникам будут выданы сертификаты о прохождении обучения. При предварительной регистрации, возможно получить сертификат о прохождении курса повышения квалификации по программам: "Технологическое предпринимательство" и "Комплексное развитие сельских территорий или Управление проектами в АПК".

Кроме выступлений спикеров участники смогут пообщаться с коллегами, представить свою технику. Оборудование и препараты на выставочных местах, провести переговоры и найти новых клиентов и партнеров.

 

  • Подробную информацию о возможностях делегатского участия и участии с выставочным местом Вы можете получить по тел. +7 909 450 36 10.

  • Email: event@agbz.ru

  • https://farmingforum.ru/


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад