Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
ptc Asia 2024 - Международная выставка электромеханических трансмиссий, гидравлики и пневматики, подшипников и турбин

Profile: Машиностроение, станкостроение / Энергетика

Ежегодная выставка PTC ASIA, ComVac ASIA, CeMAT ASIA, Cold Chain ASIA, Heavy Machinery ASIA и Industrial Supply. В 2019 году выставки занимали около 100000 кв. м стендами 1663 участника, зарегистрировано 142975 посетителей.

PulPaper 2024 - Международная выставка для поставщиков бумажной промышленности и целлюлозы

Profile: Бумага, целлюлоза

Трехдневная выставка PulPaper пройдет с 10 по 11 апреля 2024 года. Одновременно с ней в выставочном и конференц-центре Хельсинки (Helsinki Expo and Convention Centre) состоятся ChemBio Finland и Helsinki Chemicals Forum.

PULPFOR 2024 - Международная выставка целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаги

Profile: Бумага, целлюлоза

PUILPFOR – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке.

Qatar Bridal Show 2025 - Катарское свадебное шоу

Profile: Одежда, мода / Прочие

Qatar Bridal Show  определит будущее тенденций с новейшими идеями и стилями, собрав вместе ведущих производителей вечерних, свадебных платьев и одежды для жениха в Катаре, популярном месте встречи Аравийского полуострова с населением 384 миллиона человек и 18 стран.

Qazaqstan Live Fest 2024 - Международная выставка туризма, спорта и активного образа жизни

Profile: Туризм, охота, рыбалка / Отдых, спорт, здоровье

Международная выставка Qazaqstan Live Fest – это прекрасная возможность продемонстрировать потенциальным клиентам возможности вашего бренда, построить новые деловые отношения, объединить усилия по продвижению туристического потенциала Казахстана.

QAZPACK 2024 – 21-я Казахстанская международная выставка упаковки и этикетки

Profile: Упаковка, полиграфия

Ежегодно площадка собирает казахстанских и мировых производителей и поставщиков этикетки, готовой упаковки, а также машин и технологии упаковочной промышленности, оборудование для печати, маркировки, нанесения фирменных знаков, технологии складирования, логистики и хранения.

R+T 2027 - ведущая международная выставка жалюзи, рольставен, ворот, маркиз и солнцезащитных конструкций

Profile: Строительная

R+T проходит каждые три года в Штутгарте, начиная с 1965 года, и пользуется мировой известностью и считается крупнейшим событием среди строителей, архитекторов, дизайнеров интерьера и экспертов в области строительства.

R+T Asia 2024 - 18-я международная выставка окон, ставен, жалюзи и дверей

Profile: Дизайн и оформление, интерьер / Стекло / Строительная

R+T Asia является аналогом европейской выставки R+T, которая проводится в Штутгарте 1 раз в 3 года и имеет уже 50-летнюю историю. Международная ежегодная выставка R+T Asia является крупнейшей выставкой окон и дверей, а также защиты от солнца в Азии.

RACC 2024 - Китайская международная выставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции, охлаждения и холодовой цепи

Profile: Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Китайская международная выставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции, охлаждения и холодоснабжения (RACC2021) - это профессиональная выставка, имеющая большое влияние в отрасли в Китае.

RADEL 2024 - Международная выставка электроники и приборостроения

Profile: Электроника и электроэнергетика / Контрольное оборудование и автоматика

Параллельно с выставкой «РАДЭЛ» проходит выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ». Такая коллаборация позволяет участникам ощутить синергию цифровой электроники с цифровизацией бизнеса и жизни, создать сильный инфоповод для партнеров, чтобы увеличить продажи, привлечь новую аудиторию, сформировать стратегию.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back