Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9563 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Rail +Metro China Expo 2024 - 17-я международная выставка метро, и городского рельсового транспорта

Profile: Железнодорожная промышленность / Инфраструктура / Муниципальные / Транспорт и логистика

Rail + Metro China Expo – место встречи промышленных компаний, которые стремятся получать информацию из первых рук, устанавливать деловые контакты, найти потенциальных клиентов и подтвердить статус своей торговой марки на китайском рынке.

RailTech Europe (Belgium) 2025 - 15-я Международная выставка и конференция железнодорожных технологий

Profile: Железнодорожная промышленность

Конференция и выставка RAILTECH проводится с 1997 года 1 раз в 2 года и за прошедшее время завоевала репутацию одного из самых существенных европейских событий в области железнодорожных технологий. После успеха RailTech Europe '24 организаторы приглашают  на RailTech Belgium.2025.  RailTech Europe '26, запланирован на 4 и 5 марта 2026 года.

Railtex 2025 - 18-я международная выставка железнодорожной отрасли Великобритании

Profile: Железнодорожная промышленность

Международная выставка железнодорожного оборудования, систем и услуг Railtex пройдет с 13 по 15 мая 2025 года в NEC, Бирмингем.

Известное как ведущее мероприятие для всей железнодорожной отрасли Великобритании, Railtex объединяет всех специалистов железнодорожного транспорта из различных секторов.

Выставка служит форумом для обсуждения участниками всех аспектов инфраструктуры, технологических инноваций, цифровизации, безопасности и устойчивого развития во всей цепочке поставок железнодорожных товаров.

Railway Interchange 2025 – международная выставка и конференция железнодорожной отрасли

Profile: Железнодорожная промышленность

Railway Interchange – это экспозиции по всем секторам железнодорожной отрасли, включая связь и управление движением, инженерные услуги, обслуживание инфраструктуры дорог, оборудование, технологии, пассажирские и транзитные перевозки, строительство и ремонт железных дорог.

RailwayTech Indonesia 2024 – 6-я Международная выставка и конференция железнодорожной отрасли

Profile: Железнодорожная промышленность / Транспорт и логистика

Международная выставка железнодорожных технологий, систем, ж/д обрудования и транспорта RailwayTech Indonesia проводится ежегодно и посвящена развитию железнодорожной системы страны. Параллельно: Con-Mine, InaPA, IIBT, Tyre & Rubber Indonesia, Hardware Auto Tools,  Automotive Manufacturing

RAO/CIS Offshore 2025 – 17-я Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

Более 5000 специалистов – представители профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний ТЭК, а также эксперты, деятели науки и молодые учёные встретятся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить настоящее и будущее топливно-энергетического комплекса в разрезе освоения нефтегазовых ресурсов шельфовых зон и развития инфраструктуры Арктики, обменяться опытом и продемонстрировать инновационные достижения на выставке и  конференции «RAO/CIS Offshore 2023».

RAWI Forum 2024 - Международный Форум по ветроэнергетике

Profile: Энергетика / Экология и защита окружающей среды

РАВИ собирает профессиональных участников всех секторов новой индустрии России и мира для общения и обмена опытом, предоставляет возможности задать напрямую вопросы лидерам отрасли и заявить о себе. Ожидается 300 + участников

RAWMEC Lebanon 2024 – 3-я выставка и конференция по управлению отходами

Profile: Экология и защита окружающей среды / Энергетика

Выставка и конференция RAWMEC Lebanon рассмотрит широкий круг вопросов управления отходами, чтобы ответить на некоторые из горячих вопросов, стоящих перед окружающей средой, здоровьем, промышленностью и экономикой.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back