Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Salon International De L’ Agriculture (SIA) 2025 – 61-я международная сельскохозяйственная выставка

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Парижский агросалон SIA проводится с 1964 года и охватывает практически все сферы сельскохозяйственного производства, включая ветеринарию, птицеводство, овощеводство, лесоводство, животноводство, а также генетику и технологии откорма животных, а также разделы, посвященные биоэнергетике и инновационным технологиям в сельском хозяйстве.

Salone del Mobile.Milano 2024 - 62-й Миланский мебельный салон и выставка в Италии

Profile: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Миланский мебельный салон (Salon Internazionale Del Mobile) – одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно.

Samoter 2026 –  32-я Международная выставка землеройной и дорожно-строительной техники

Profile: Дорожная и дорожно-строительная / Строительная / Горная промышленность / Геофизика и геология / Бурение и буровые технологии / Оффшорная

SAMOTER проводится 1 раз в 3 года при спонсорской поддержке СЕСЕ - Европейского Комитета производителей строительного оборудования и поддержке профессиональных организаций и ассоциаций Anfia, Assodimi, Cantiermacchine-Ascomac, Cnr, Comamoter, Ucomesa.

SANA 2025 - 36-й международный салон натуральных продуктов питания, здоровья и экологически чистой продукции

Profile: Продукты питания и напитки / Экология и защита окружающей среды

Рынок меняется, и SANA развивается вместе с ним: обновление проявляется в новой концепции выставочного мероприятия, которое выходит за рамки традиционной демонстрации товаров и становится канальной выставкой. SANA удваивает количество посетителей, представляя два новых формата, посвященных исключительно миру здорового питания и миру красоты: динамичный отклик на меняющиеся потребности рынка. Два мероприятия, специально разработанные для изучения новых тенденций, налаживания успешных деловых связей с посетителями выставки и предоставления более целенаправленного и углубленного опыта.

SATTE 2025 – 32-я Международная выставка путешествий и туризма в Южной Азии

Profile: Туризм, охота, рыбалка

SATTE признана ведущей азиатской выставкой путешествий и туризма для ведения бизнеса, обмена знаниями, обмена идеями, чтобы прийти к инновациям, ориентированным на решения, для ускорения темпов роста отрасли.

Saudi Agriculture 2024 - 41-я Международная выставка сельского хозяйства, мелиорации, агроиндустрии

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция / Упаковка, полиграфия

Опираясь на превосходство в агроинновациях, проводимых одновременно с выставками Saudi Aquaculture, Saudi Agrofood, Saudi Food Pack и Saudi Organic food, эта выставка предоставляет возможность местным и международным компаниям продемонстрировать инновации, оборудование и продукты

Saudi Build 2024 – 34-я Международная выставка строительных материалов и технологий в Эр-Рияде

Profile: Строительная

В составе мероприятия пройдут специализированные выставки: Saudi Stone Tech (камень и камнеобработка), Saudi Build PMV Series (оборудование, механизмы и подвижной железнодорожный состав), HVAR: обогрев, вентиляция и кондиционирование

Saudi Energy Convention 2024 – 1-я Саудовская конвенция энергетики, водоснабжения и водорода

Profile: Энергетика / Водные ресурсы / Высокие технологии, инновации / Инфраструктура

Saudi Energy Convention также станет местом проведения водной конвенции Saudi Water Convention и водородной конвенции Saudi Hydrogen Convention, что обеспечит 360-градусный обзор перспектив диверсификации энергетики Саудовской Аравии.

Saudi Food Expo 2024 - Саудовская продовольственная выставка

Profile: Продукты питания и напитки

В 2024 году ожидается участие 450 экспонентов и 15000 посетителей-специалистов, на площади 18700 кв. м будет представлено не менее 900 брендов.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back