Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Saudi Infrastructure Expo 2024 – саудовская выставка инфраструктуры

Profile: Строительная / Инфраструктура / Транспорт и логистика

Мероприятие, работающее в соответствии с Vision 2030, предложит непревзойденную международную платформу, где представители отрасли смогут собраться вместе, чтобы увидеть и услышать о планировании, проектировании, транспортных системах, сетях связи и коммунальных услугах, связанных с развитием строительного сектора 21 века.

Saudi International Halal Expo 2024 - международная выставка халяльной продукции

Profile: Прочие

Саудовская международная выставка Halal Expo пропагандирует здоровый, этичный и справедливый образ жизни во всех аспектах, включая семью, общество, деловое взаимодействие и сделки, где любого могут привлечь эти ценности, выходящие за рамки религии.

Saudi Machinery Expo 2024 – 1-я международная выставка производственного оборудования и технологий

Profile: Машиностроение, станкостроение / Литейная / Пластмассы, резина, каучуки / Прочие

Выставка Saudi Machinery Expo станет эпицентром колоссального роста сектора машин и оборудования, предоставив вам платформу для демонстрации ваших инноваций, налаживания ценных партнерских отношений и использования огромного потенциала рынка Саудовской Аравии.

Saudi Pet and Vet Expo 2024 – 3-я Саудовская выставка домашних животных

Profile: Зооиндустрия

Saudi Pet & Vet Expo —  единственная выставка домашних животных в Королевстве Саудовская Аравия, которая будет проводиться ежегодно в связи с нынешним и перспективным рынком товаров для домашних животных и ветеринарной медицины.

Saudi Projects 2024 – Международная выставка строительства и строительных материалов

Profile: Строительная / Инфраструктура

Мероприятие организовано после успешного проведения мероприятия Egypt Projects и крупнейшего промышленного мероприятия в Саудовской Аравии «Металл и сталь – Fabex – Windoorex».

Saudi Signage Expo 2025 – 2-я международная выставка индустрии вывесок

Profile: Маркетинг, реклама, PR

Saudi Signage Expo, привлекающая самых высокопоставленных лиц, принимающих решения в отрасли, а также ведущих производителей и поставщиков цифровых и печатных вывесок и графики, станет самым важным деловым событием отрасли на Ближнем Востоке.

Saudi Water Expo 2024 – 2-я саудовская международная выставка водных технологий

Profile: Водные ресурсы / Экология и защита окружающей среды

Выставка пройдет в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда и будет совмещена со второй выставкой Saudi Infrastructure Expo, единственным в стране торговым мероприятием, посвященным инфраструктурной отрасли.

Saudi Wood Expo 2024 – международная выставка древесины, оборудования и продукции деревообработки

Profile: Деревообработка и мебельная / Строительная

Saudi Wood Expo будет обслуживать сегмент рынка деревообработки и производства изделий из древесины в Саудовской Аравии и пройдет вместе с выставками Saudi Warehousing & Logistics Expo и Saudi Machinery Expo, объединяющих под одной крышей несколько аспектов заводского оборудования и производства.

Saudi WoodShow 2024 – 1-я международная выставка древесины, изделий из дерева и деревообработки

Profile: Деревообработка и мебельная

Вход на выставку бесплатный для профессиональных посетителей, которые могут повторно войти в любое время в дни открытых дверей по бейджам посетителя. Всем посетителям предлагается пройти предварительную онлайн-регистрацию по ссылке на главной странице официального сайта, чтобы не тратить время в очередях на месте.

SAWSANA 2024 – 11-я Международная сельскохозяйственная выставка

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

Целью SAWSANA является достижение развития сельскохозяйственного сектора Иордании, продвижение ведущих сельскохозяйственных секторов в Королевстве и поощрение инвестиций в этот сектор в сотрудничестве с государственными и частными агентствами в дружественных арабских и зарубежных странах.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back