Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Singapore Airshow 2026 - 10-я Международная выставка авиакосмической промышленности

Profile: Оборона, вооружения / Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

ASIAN AEROSPACE - третий в мире авиасалон, уступающий только авиашоу в Великобритании и во Франции с 2008 года проходит под новым названием SINGAPORE AIRSHOW. Ее организаторами теперь выступают ведомство гражданской авиации Сингапура (Civil Aviation Authority of Singapore) и Агентство по военным наукам и технологиям (Defence Science & Technology Agency), которые создали совместное предприятие по организации выставки Singapore Airshow and Events Pte Ltd.

SIPSA-FILAHA & AGROFOOD 2024  – 22-я международная сельскохозяйственная выставка Алжира

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

SIPSA-FILAHA & AGROFOOD - крупнейшая выставка животноводства и сельскохозяйственной техники в Алжире, которая позволит вам стать известными во всех странах Магриба.  выставка стала местом сбора 18000 профессиональных посетителей из 45 стран, а также 600 экспонентов из 24 стран.

SITCE 2024 - 5-й Сингапурский международный транспортный конгресс и выставка

Profile: Транспорт и логистика / Муниципальные

Управление наземного транспорта Сингапура (LTA) и Международный союз общественного транспорта (МСОТ) сделали еще один шаг вперед для более тесного обмена знаниями, договорившись о проведении 3-го LTA- UITP Сингапурского международного транспортного конгресса и выставки (SITCE) в июле 2018 года.

SITDEF 2025 – 10-я международная выставка оборонных технологий, вооружений и предотвращения стихийных бедствий

Profile: Безопасность, защита / Оборона, вооружения

SITDEF 2023 – 9-я международная выставка оборонных технологий, вооружений и предотвращения стихийных бедствий. Министерство обороны и Армия Перу ясно понимают ту роль, которую они играют в системе безопасности гражданского общества

SITF 2024 - 39-я международная корейская выставка путешествий и туризма  Сеул

Profile: Туризм, охота, рыбалка / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Это одна из крупнейших международных туристских выставок Азиатского региона, которая организована при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Кореи, Национальной туристической организации и Корейской ассоциации турагентов Visit Korea.

Sleep Expo 2024 – 5-я международная выставка продукции и технологий для спален

Profile: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa / Текстильная / Прочие

5-е издание Sleep Expo будет больше и лучше! Выставка в этом году совмещена с двумя другими выставками — Middle East Foam & Polyurethane Expo и Adhesives Sealants & Bonding Expo

SLS Russia 2024 – 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России»

Profile: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

SLS Russia – является важным отраслевым мероприятием, ежегодно собирающим на своей площадке экспертов отрасли маломерного и малотоннажного судостроения России и ближнего зарубежья. Это площадка для делового сотрудничества и экспертного диалога.

Slush 2024 - Международный форум стартапов

Profile: Высокие технологии, инновации / Форум

Международный форум стартапов и высокотехнологичных компаний Slush Helsinki – это крупнейшее мероприятие для стартапов в Северной Европе. SLUSH проходит в Хельсинки, Шанхае, Сингапуре, Токио.

Smart Cities Saudi Expo 2024 - Международная выставка умных городов

Profile: Инфраструктура / Экология и защита окружающей среды / Высокие технологии, инновации

Saudi Infrastructure Expo, Global Water Expo и Smart Cities Saudi Expo дополнят национальные подходы к городскому развитию и продемонстрируют инновационные и интеллектуальные решения, адаптированные для когнитивной среды.

Smart City & World Congress 2024 – 13-я ежегодная выставка-конгресс городского планирования и современных технологий городской инфраструктуры

Profile: Муниципальные / Инфраструктура / Строительная

На конгрессе обсуждается создание «умных городов» - одной из актуальных и перспективных тем современного общества. В рамках деловой программы выставки у посетителей будет возможность послушать выступления по наиболее острым вопросам.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back