Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Stone+tec 2024 - 22-я Международная выставка природного камня и технологий его обработки

Profile: Строительная / Природный камень и керамика

Stone+tec раз в два года с 1979 года собирает в Нюрнберге ведущих мировых производителей оборудования и инструментов для обработки камней, дизайнеров, представителей компаний, занимающихся обработкой камня, архитекторов и т.д.

Stylish Home. Gifts 2024 - 22-я Международная промышленная выставка

Profile: Игрушки, подарки, сувениры / Дизайн и оформление, интерьер / Текстильная / Одежда, мода / Косметология, парфюмерия, фитнес / Ювелирная

Международная специализированная выставка STYLISH HOME. GIFTS – выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров. Самая эффективная бизнес-площадка для профессионалов рынка и незаменимое мероприятие для всех специалистов отрасли.

südback 2024 –  международная выставка хлебопекарной и кондитерской промышленности

Profile: Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия

35 384 посетителя посетили Messe Stuttgart с 22 по 25 октября 2022 г., в пяти выставочных залах была представлена ​​разнообразная программа, тенденции и идеи, связанные с ремесленным производством мороженого от 608 экспонентов.

SÜFFA 2024 - 27-я Международная ярмарка мясной промышленности

Profile: Мясная промышленность / Продукты питания и напитки

Трехдневное мероприятие с 18 по 20 сентября 2021 года привлекло около 4800 посетителей в выставочные залы, где более 170 экспонентов представили последние тенденции рынка и продукты.

SUMMER MERGE 2024 - АНТИконференция для АЙТИшников

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь

SUMMER MERGE 2024 - это место, где соберутся IT-специалисты, чтобы отдохнуть без клиентов и правок, встретиться со старыми друзьями и найти единомышленников.

Sweets & Snacks EXPO 2024 – международная выставка кондитерских изделий и снэков

Profile: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Начиная с 2010 года, известная выставка ALL CANDY EXPO проходит под новым названием Sweets & Snacks EXPO. Посещение выставки может оказаться вдвойне полезным, если приехать в Чикаго на 3 дня раньше и попасть на выставку - NRA Show

Swissbau 2026 - международная строительная выставка

Profile: Строительная

Общестроительная выставка Swissbau стала отправным пунктом для новой концепции национальных выставок в области строительства. Проводится каждые два года.

SYLVA WOOD 2024 – 5-я международная выставка древесных материалов и изделий из древесины

Profile: Деревообработка и мебельная

Sylva Wood в Шанхае вновь объединит глобальную сеть лесозаготовителей для торговли и обеспечения новых возможностей роста на одном из самых интересных рынков древесины в мире, знакомства с ведущими лесными ассоциациями и профессиональными покупателями из секторов напольных покрытий, мебели, дверей и окон, а также внутренней отделки.

Syria Health 2024 - Крупнейшая международная выставка и конференция по здравоохранению в Сирии

Profile: Медицина, фармацевтика

Выставка поддерживается сирийским правительством и организуется под патронажем Министерства здравоохранения Сирии. Она также фактически спонсируется соответствующими синдикатами и профсоюзами Сирии.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back