Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9577 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
IDA World Congress 2024 - всемирный конгресс и выставка по опреснению воды

Profile: Водные ресурсы / Экология и защита окружающей среды

С самого первого Конгресса в 1985 году Всемирный конгресс IDA был признан главным мировым событием в индустрии опреснения и повторного использования воды.

IDEAS Pakistan 2024 – 12-я международная оборонная выставка и семинар

Profile: Оборона, вооружения / Безопасность, защита

Международная выставка оборонных технологий IDEAS в Карачи - одна из крупнейших в Азии. Ведущие мировые производители вооружений демонстрируют здесь свою продукцию заказчикам из Центральной, Южной и Западной Азии

IDEB 2024 - 11-я выставка вооружений и специальных технологий

Profile: Оборона, вооружения

Являясь уникальной платформой для презентации продуктов и услуг для сил обороны, безопасности и спасательных служб, выставка представляет инновации и современные подходы к обороне, а также выделяется активным участием важных представителей силовых ведомств и иностранных делегаций.

IDEF 2025 - 17-я Международная выставка оборонной отрасли

Profile: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Оборона, вооружения / Безопасность, защита / Авиационная и аэропортового оборудования

IDEF входит в десятку крупнейших мировых выставок оборонной промышленности и является одной из наиболее значимых выставок вооружений в Европе. Выставка IDEF - возможность ознакомиться с современными оборонными технологиями и образцами в разнообразных отраслях ВПК, новейшими разработками военной техники, которые предлагаются для экспортных поставок на мировой рынок вооружений.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back