Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Truck, Trailer и Tire Expo 2024 – 7-я международная выставка грузовых автомобилей, прицепов и шин

Profile: Транспорт и логистика / Шинная

Миссия: объединить участников отрасли для взаимной выгоды и, в конечном итоге, внести в отрасль развивающиеся изменения в течение определенного периода времени.

TRUSTECH 2024 - 38-я Ведущая международная выставка и конференция эквайринговых решений и информационной безопасности

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь / Высокие технологии, инновации / Безопасность, защита / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

Выставка ежегодно собирает ведущих разработчиков и поставщиков широкого спектра решений для индустрии пластиковых карт: от оборудования и компонентов для производства карт и сопутствующей продукции до комплексных процессинговых решений.

TTME 2027 - 3-я Ташкентская Международная выставка "Текстильное оборудование и технологии"

Profile: Текстильная

Ташкентская Международная выставка текстильного оборудования TTME направлена на демонстрацию новейших образцов оборудования и технологий для текстильной и швейной промышленности в Центрально азиатском регионе.

TUBE 2022, WIRE 2024 - 18-я Международная выставка трубопроводов, труб, проволоки, кабеля и метизов, технологий и оборудования для их производства

Profile: Трубная и трубопроводная / Метизная, проволочно-канатная, кабельная

1822 экспонента из более чем 50 стран прибыли в Дюссельдорф с 20 по 24 июня 2022 года, чтобы представить технологические достижения из своей отрасли на выставочной площади в 93 000 квадратных метров.

Tube India International 2024 – 10-я Международная выставка и конференция труб и трубопроводов

Profile: Трубная и трубопроводная / Сварка, резка / Металлургия черная / Металлургия цветная

Параллельно пройдет также и выставка кабельно-проводниковой продукции и оборудования Wire & Cable India и металлургической выставкой Metallurgy India .

Turkey & Black Sea Oil and Gas 2024

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая / Сжиженный газ / Трубная и трубопроводная

Международный конгресс и выставка Turkey & Black Sea Oil and Gas — это международная профессиональная площадка, объединяющая более 200 топ-менеджеров компаний отрасли

TURKEYBUILD 2024 – 46-я Турецкая международная строительная выставка

Profile: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Природный камень и керамика / Строительная

320 экспонентов из 17 стран представили более 200 товарных групп на выставке Yapı-Turkeybuild Istanbul 2022. Число посетителей выросло на 171% и составило в общей сложности 45731 из 157 стран, 8232 из которых были иностранными.

TUTTOFOOD 2024 – 10-я Международная выставка продуктов питания и напитков

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

TUTTOFOOD – (Milan World Food Exhibition) - Международная выставка продуктов питания и напитков одно из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back