Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
V Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России»

Profile: Строительная

V Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Строительный бизнес 2024» – первое системное мероприятие, которое позволит узнать, как адаптировать свой бизнес под существующие запросы времени, повысить эффективность основных и вспомогательных процессов, узнать о новых требованиях и «правилах игры» от представителей регулирующих и контролирующих органов власти, получить представление о внедрении цифровых решений в свою деятельность, лично обсудить с заказчиками и инвесторами новые условия и требования к работе своих компаний.

V сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль - 2024»

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

В апреле 2024 года в Сочи пройдет V сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль - 2024» — закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов.

VALVE WORLD 2024 - 13-я Международная Выставка и Конференция "МИР АРМАТУРЫ"

Profile: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Насосы, компрессоры / Гидравлика и пневматика

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку.

Valve World Asia Conference & Expo 2024 - 10-я международная выставка и конференция мира арматуры

Profile: Насосы, компрессоры / Контрольное оборудование и автоматика / Прочие

Более 11000 посетителей знакомятся здесь с экспозициями 500 компаний, представляющими продукцию отрасли со всего мира, среди них: IMI, Transmark Fcx, Rotork, Kitz и Velan. 

Valve World Expo India 2024 - Международная выставка промышленной арматуры

Profile: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Энергетика / Химия / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Профессионалы из нефтегазовой промышленности, химической промышленности, энергетики, машиностроения, судостроения, производства двигателей и транспортных средств, а также пищевой промышленности используют быстрые разработки в области клапанных технологий, которые полностью представлены на Valve World Expo India.

Vene 25 Båt - Международная выставка яхт и катеров «Боут шоу»

Profile: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

«Vene Båt» — крупнейшее «Боут шоу» в Северной Европе, которая проводится ежегодно в выставочном центре «Messukeskus» в Хельсинки, Финляндия.

VertiFarm 2024 — Международная выставка вертикального земледелия

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

Вертикальное земледелие — это глобальная тема будущего. VertiFarm объединит тенденции и разработки из областей исследований, технологий, биологии и производственных процессов, соединив политику, промышленность и бизнес.

VI сельскохозяйственный форум «Плоды и овощи России - 2024»

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

31 октября 2024 года начнёт работу ежегодный форум «Плоды и овощи России 2024», цель которого — повышение интереса к проблемам и перспективам развития плодоовощного бизнеса в России.

Victam International 2025 -  Международная выставка производства кормов и промышленной обработки зерновых

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Биотехнологии

Victam International соберет специалистов и посетителей со всего мира, которые заняты в промышленности производства корма для животных, кормовых добавок, производства корма для рыб и его ингредиентов, корма для домашних животных, специальных кормов

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back