Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
NPE 2024 - международная выставка индустрии пластмасс

Profile: Пластмассы, резина, каучуки

NPE - одна из крупнейших в мире выставок для профессионалов в области индустрии пластмасс. На выставке Вы сможете познакомиться с производителями оборудования, материалов и сырья.

NRA Show 2024 - международная выставка индустрии гостеприимства, гостинично-ресторанного бизнеса

Profile: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Специализированная выставка NRA Restaurant, Hotel/Motel Show проводится ежегодно с 1919 года. Аудиторию выставки составляют руководители отелей и ресторанов, компаний-дистрибьюторов и производителей соответствующего оборудования и продуктов питания.Компании, которые специализируются на развитии национальных ресторанов, получат возможность познакомиться с кухнями практически всех стран мира и наладить соответствующие деловые контакты. Во время работы выставки будут проходить многочисленные дискуссии и семинары, в которых участники получат возможность обговорить проблемы отрасли и обменяться информацией о своих проектах.

OFFICE Central Asia 2024 - 8-я Международная выставка офисных и школьных принадлежностей, канцелярских товаров и творчества

Profile: Бумага, целлюлоза / Прочие

Выставка «Central Asia Office» предоставляет прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Центрально-азиатском регионе и расширить горизонты деятельности компаний через представителей оптовых компаний и розничных сетей. Динамично развивающийся рынок дает возможность каждой компании занять свою нишу и утвердить свои позиции.

OFFSHORE EUROPE 2025 - Европейская нефтегазовая выставка оффшорных технологий

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

В SPE Offshore Europe 2017 приняло участие более 35000 участников-посетителей. SPE Offshore Europe привлекла делегатов из 100 стран. 44 страны были представлены на выставке экспонентами, причём около 200 экспонентов были новичками на выставке.

OFSEC 2024 – 8-я Оманская международная выставка безопасности, охраны труда и борьбы с пожарами

Profile: Безопасность, защита / Охрана труда

OFSEC соберет около 80 местных и международных экспонентов из более 30 стран, которые продемонстрируют свои авангардные решения, новейшие технологии, продукты и услуги

OGAV 2024 – 10-я выставка нефтегазовой отрасли Вьетнама

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая / Оффшорная

Выставка Нефть & Газ Вьетнама (OGAV) - специализированное мероприятие во Вьетнаме нефтегазовой отрасли, которое объединяет международные сообщество нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, а также вспомогательных отраслей. Выставка пройдет в центре нефтегазовой промышленности Вьетнама в г. Вунгтау, где участники смогут продемонстрировать свои последние достижения в нефтяной и газовой промышленности.

OGmTech 2024 - 5-я международная выставка производственных технологий для нефтегазовой индустрии

Profile: Машиностроение, станкостроение / Метизная, проволочно-канатная, кабельная / Нефтегазовая и нефтехимическая

На этом мероприятии будут представлены самые последние прорывные производственные технологии и решения, которые смогут обеспечить высокую эффективность, снижение затрат и улучшенные эксплуатационные и сервисные стандарты в нефтяной и газовой промышленности.

OGT 2024 - 28-я Международная выставка "Нефть и Газ Туркменистана"

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая

Ежегодно параллельно с выставкой проходит международная научная конференция по нефти и газу: «Нефтегазовая промышленность Туркменистана: настоящее, перспективы развития и международное сотрудничество».

OGU 2024 - 26-я Международная выставка "Нефть и Газ Узбекистана"

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая

Ежегодно выставка и конференция OGU собирает в Ташкенте представителей национальных и международных компаний по разведке и добыче нефти и газа, а в нынешнем году – и по нефтегазохимии, которые имеют хорошую возможность для дискуссий по вопросам инвестиций поставок новейших технологий и решений в топливно-энергетический комплекс республики.

Oil & Gas Asia 2025 - 19-я азиатская специализированная выставка нефтегазовой промышленности

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Геофизика и геология / Бурение и буровые технологии

Стенды 1992 участников из 53 стран крупнейшей в регионе двухгодичной азиатской специализированной выставки нефтегазовой промышленности OGA 2019 привлекли внимание 30000 посетителей, включая 27837 специалистов отрасли из 70 стран – рекордный показатель за всю историю проведения.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back