Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9575 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
TransLogistica Caspian 2024 - 21-я Каспийская Международная Выставка Транспорта, Транзита и Логистики

Profile: Транспорт и логистика / Дорожная и дорожно-строительная / Железнодорожная промышленность

Вызвав одобрение участников своей актуальностью, выставка отразила современные тенденции транспортной индустрии, базирующиеся на стремительном развитии этого сектора экономики. Не случайно желание многих экспонентов вновь принять участие в TransCaspian и в следующем году.

TransLogistica Kazakhstan 2024 - 27-я Казахстанская международная выставка «Транспорт и логистика»

Profile: Транспорт и логистика / Железнодорожная промышленность

TransLogistica Kazakhstan - самая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии, вторая по значимости и посещаемости в странах СНГ и Прибалтике после TransRussia.

Translogistica Ural 2024 - Выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту

Profile: Транспорт и логистика

Translogistica Ural – это уникальная коммуникационная площадка, которая собирает ведущих участников транспортно-логистический отрасли уральского региона, а также Москвы и Санкт-Петербурга. В мероприятии принимают участие руководители и коммерческие директора ведущих логистических и транспортно-экспедиционных компаний, крупнейших перевозчиков, производителей коммерческого транспорта, руководители и директора по логистике промышленных и торговых компаний уральского региона.

TransLogistica Uzbekistan 2024 – 20-я международная выставка "Транспорт и логистика"

Profile: Транспорт и логистика / Железнодорожная промышленность / Дорожная и дорожно-строительная

На сегодняшний день TransLogistica Uzbekistan остается единственной специализированной выставкой транспортной индустрии Республики Узбекистан, содействующей развитию транспортной инфраструктуры, совершенствованию логистических систем, привлечению инноваций и инвестиций, а также росту объема международных перевозок всего Центральноазиатского региона.

TransMEA 2025 - 6-я выставка и форум интеллектуального транспорта, логистики, инфраструктуры и дорожного движения для региона Ближнего Востока и Африки

Profile: Транспорт и логистика / Железнодорожная промышленность / Инфраструктура / Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Дорожная и дорожно-строительная

TransMEA - Самая масштабная ярмарка интеллектуального транспорта, логистики, инфраструктуры и дорожного движения. Прошедшие выставки TransMEA, организованной совместно с Министерством транспорта Египта, доказали, что это самая успешная ярмарка и форум для быстрорастущего региона.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back