Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
UZENERGYEXPO 2024 -  18-я Международная выставка Энергетика. Энергоэффективность и энергосбережение. Электротехника. Освещение. Кабель. Атомная энергетика;

Profile: Электроника и электроэнергетика / Энергетика

В выставке UzEnergyExpo 2021 приняли участие 60 компаний из 10 стран мира. За три дня работы выставку посетили около 3282 человек, 80% посетителей составили специалисты ведущих отраслей

UzFood 2025 - 24-я Международная выставка пищевой индустрии Узбекистана

Profile: Продукты питания и напитки

Крупнейшая международная продовольственная выставка в Узбекистане собирая тысячи специалистов пищевой промышленности каждый год.

UzStroyExpo 2024 - 13-я Международная выставка строительных материалов, технологий и специального оборудования

Profile: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная

Выставка «UzStroyExpo» соберёт отечественных и зарубежных поставщиков и производителей строительных материалов, технологий и специального оборудования.

V Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России»

Profile: Строительная

V Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Строительный бизнес 2024» – первое системное мероприятие, которое позволит узнать, как адаптировать свой бизнес под существующие запросы времени, повысить эффективность основных и вспомогательных процессов, узнать о новых требованиях и «правилах игры» от представителей регулирующих и контролирующих органов власти, получить представление о внедрении цифровых решений в свою деятельность, лично обсудить с заказчиками и инвесторами новые условия и требования к работе своих компаний.

V сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль - 2024»

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

В апреле 2024 года в Сочи пройдет V сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль - 2024» — закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back